Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия йоги Янтра на Ушинского

+7 (921) 309-67-91
Россия Санкт-Петербург ул. Ушинского, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 10
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (634 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 309-XX-XX показать
Сайт
Сеть Студии йоги Янтра
Дата открытия на сайте: 13.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Главное в работе преподавателей студии «Янтра» - внимательность и деликатность. Мы поддерживаем новичков, помогаем справиться со смущением, знакомим с базовыми движениями и принципами йоги, предохраняем от рискованных действий. Даже самый опытный мастер хорошо помнит тот день, когда он пришел в группу йоги впервые. Поэтому, мы создаем атмосферу понимания и взаимного уважения. Рассказываем, как физическими и дыхательными упражнениями регулировать эмоциональное состояние. Чтобы практика стала легкой и приятной в освоении, все комплексы индивидуально адаптируются для каждого участника.

За годы работы более 2 500 человек познакомились с йогой на наших занятиях. Многие занимаются по несколько лет, некоторые уже сами успешно преподают йогу.

В последнее время, мы отказались от деления занятий на «начальные» и «интенсивные». Группы небольшие, многие новички быстро осваиваются и легко справляются с физической нагрузкой. И наоборот, опытные участники нередко предпочитают простые, но эффективные упражнения. В первой части каждого урока основное внимание уделяется тем, кто только знакомится с йогой, и пока не запомнил базовые принципы. Тем, кто занимается давно, легкие и привычные движения помогают сконцентрироваться и подготовиться к выполнению трудных элементов. По ходу занятия, участники с хорошей физической подготовкой могут усложнять упражнения и пробовать новые. Инструктор каждому показывает ресурсные зоны развития. Для новичков занятие вместе с опытными участниками - хорошая возможность увидеть перспективы, зарядиться энергией и вдохновиться на развитие. Периодически, организуем курс «Введение в йогу» для тех, кто не решается сразу присоединиться к основной группе.

Студия «Янтра» не является религиозной организацией, не исповедует какую-либо ортодоксальную философскую доктрину. Мы просто учимся в совершенстве управлять своим телом, чувствами, разумом, а также охотно помогаем другим людям в обретении здоровья, радости и душевного равновесия.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвМайРесторан МайДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Студия йоги Янтра на Ушинского: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Ева10 февраля 2020 г. 9:55
Студия удобно располагается недалеко от метро. Иногда приезжаю к ним на машине, есть бесплатная общественная парковка. С местами проблем не бывает здесь.
Из нюансов, здесь нет деления занятий на новичков и уже опытных учеников. Концепция такая, чтобы те, кто только недавно пришел, могли увидеть сами, какого высокого уровня здесь можно достичь. Как правильно делать упражнения и какая может быть растяжка. Тренер хорошая, уделяет много времени каждому ученику. Нет ощущения, что ты брошенка. Занятия проходят как в будни, так и в выходные дни. Можно подстроиться легко под свой график, если работаешь.
По деньгам здесь вполне бюджетно, но к оплате принимают только наличные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю