Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия красоты Аэлита

+7 (812) 925-22-32
Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 137, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 137, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (945 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 925-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Критерии Окрашивание ресниц, Дизайн ногтей, Shellac, Педикюр, Пилинг, Гель-лак еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ухоженная внешность, комплименты, уверенность в себе — разве не каждый мечтает об этих прекрасных вещах? Все они станут для вас реальностью с центром красоты и косметологии Аэлита! Наши косметологи и мастера ногтевого сервиса знают, какой силой обладает красота, и добавят вашему облику новой гармонии.

Здесь вы можете пройти курс лазерной эпиляции - самый эффективный и безопасный из известных на сегодняшний день методов удалить нежелательные волоски на теле, который по праву можно назвать хитом современной косметологии. Уже после одного сеанса будет виден заметный результат, а полноценный курс процедур (их количество и регулярность в каждом случае зависят от индивидуальных особенностей организма) — это заманчивая возможность избавиться от волос навсегда.

В центре красоты и косметологии Аэлита вам также предложат посетить мастера маникюра. Аккуратные ногти — это акцент, который привнесет в ваш облик завершенность и даст трудноуловимое, но такое важное для женщины ощущение естественного изящества. А если вы стараетесь следовать последним веяниям моды, то в маникюре можно использовать популярные в сезоне цвета и дуэты оттенков — и превращать его тем самым в стильный аксессуар! И неважно, какой из видов маникюра вы выбираете: практичный гель, сдержанный французский или классический обрезной с простым покрытием, забота о внешнем виде своих рук это всегда хорошая идея, ведь это признак настоящей женственности.

Еще одна услуга, которой вы можете воспользоваться в центре красоты и косметологии Аэлита — это чистка лица. Глубокое очищение приносит пользу коже любого типа — жирной или нормальной, проблемной и не очень. (Надо только грамотно подобрать способ проведения процедуры, с чем прекрасно справятся наши мастера!) Причина не только в улучшении внешнего вида - во время глубокого очищения кожи клетки начинают лучше снабжаться кислородом, нормализуется функционирование сальных желез, ускоряются внутриклеточные регенеративные процессы. А возможность избавиться от комедонов и сужение пор — это приятный бонус, который вы получаете за заботу о своем здоровье.

Также к услугам наших посетителей антицеллюлитный массаж, массаж лица, косметология, в том числе аппаратная, пилинг, обертывания, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, инъекции ботокса, гиалуроновая кислота. Принимает специалист по мезотерапии кожи головы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Тюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство ФлагштокОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
MaisРесторан MaisVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Студия красоты Аэлита: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Мария9 июля 2017 г. 19:10
Прекрасное место. Дружелюбные сотрудники салона и эффект от процедур не оставляют равнодушным! Приду ещё!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Aelita, Салон красоты Аэлита

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю