Отзывы о Французский бульвар
бул. Новаторов, д. 11, к. 2
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
|
Комментарии посетителей (8)
Мила | 21 февраля 2019 г. 18:09 |
Неплохой торговый центр- удачно расположен рядом с домом- заходим сюда регулярно
![]() |
Вениамин | 24 марта 2018 г. 23:53 |
Отвратительный магазин Samsung, продают не качественный товар, нарушают права потребителей. Обходите именно этот магазин Samsung во Французском бульваре стороной, не связывайтесь!!!
![]() |
Елена | 8 августа 2017 г. 19:27 |
Добрый день!Хотела бы оставить негативный отзыв и предупредить посетителей ТЦ "Французский бульвар". Не первый год мы с семье являемся клиентами, и нам все нравилось от атмосферы до бслуживания, пока один из администраторов магазина O'Stin, повел себя , говоря простым языком, не по человечески.мною в Перекрестке на кассе, был оставлен телефон , где я расплачивалась , сотрудники перекрестка оказали содействие в поиске, за что им огромное спасибо. Сотрдник O'Stin, стаявший за мной на кассе, забрал телефон и вынес его за пределы Перкрестка. Являясь администратором O'Stin он видно плохо знает как в таких ситуациях надо действовать. его действия былы незаконны Телефон он вернул после того как рачь зашла о вызове сотрудников полиции ,и подтверждением видиозаписи из Перекрестка. Меня этот молодой же человек проводил с едкими высказываниями в мою сторону .После эксидента не были принесены ни извинения , ни проведены какие либо меры относительно данного молодого человека . Так что следите за своми вещами в O'Stin, такие сотрудники, кто знает, что произойдет..
![]() |
Светлана | 22 декабря 2016 г. 19:25 |
Перестали сюда ходить! Мало того что парковка никакая (паркуются жители соседних домов) да и ещё приезжаешь потратить деньги, перекусить за одно, и на тебе платный туалет!!
![]() |
Марина | 11 декабря 2015 г. 17:47 |
ТРК обычный. как и все вообщем. НО какое удивление вызвало платный туалет. Это господа руководители чересчур... Срочно отмените или вы потеряете своих клиентов, тем более сейчас торговых центров хоть пруд пруди.. И тем более ни в одном нет такого безобразия.
![]() |
Виктор | 13 ноября 2015 г. 12:23 |
Сделали платный туалет в трк Французский бульвар .Добро пожаловать в совок.... Осталось магазины в кооперативы переименовать .....
![]() |
Наталья Воробьева | 29 июля 2012 г. 21:49 |
Сегодня в вашем ТЦ украли кошелек из сумки! Охранник отказался помочь, сказал, что это обычное дело и происходит постоянно! Возле банкомата толкутся подозрительные личности непонятной национальности. Вроде приличный магазин, будьте бдительны!
![]() |
Татьяна | 19 апреля 2009 г. 12:41 |
В торговом комплексе воруют вещи два мужчины:рост 180, около 40 лет, прилично одеты, один со светлыми волосами, второй с темными коротко стриженный. на них уже заведено несколько уголовных дел, сейчас они в розыске! охрана в этом торговом комплексе никакая! будте внимательны!
![]() |
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
