Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Перун

Россия Санкт-Петербург ул. Крыленко, д. 21, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. 21, к. 1
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (1.3 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 01.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Двухэтажный торговый центр, расположенный на углу улицы Крыленко с Искровским проспектом. Основные арендаторы: продуктовый магазин "СемьЯ" и диско-бар. Кроме них, в "Перуне" разместились мебельные магазины, баня, зубная клиника, туристическая фирма, аптека, студия красоты, химчистка и другие товары и услуги. 

Читать полностью



В торговом центре Перун находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PRO МусорМузей PRO МусорИзобретателиТеатр ИзобретателиМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домDreamvilleПространство Dreamville
Мариупольская площадь Мариупольская площадьЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Торговый центр Перун: отзывы посетителей
Перун
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
12 октября 2019 г. 13:23 7
Здесь работают приятные люди, все всегда здороваются, никто не хамит. В этом смысле претензий к торговому центру вообще нет. К тому же мы тут многие уже знакомы, так что отношения хорошие. Внутри все очень просто, но достаточно чисто и ремонт новый, так что вполне неплохо.Мне всего три-четыре минуты от дома до этого торгового центра, поэтому и хожу сюда. Абсолютно ничем не примечательный маленький торговый центр. Пользуются им только местные жители, такие как я, да и то, в основном, только продуктовым магазином. Тем не менее, для тех кто живет рядом это удобно.

Комментарии посетителей (1)

Ольга Павлова17 февраля 2020 г. 20:46
Очень сомнительный торговый центр, который и торговым назвать сложно. Интерьер, стены, всё здесь напоминает о эпохи девяностых. Никаких сетевых, брендовых магазинов здесь нет. Сплошные частные лавочки. Редко здесь бываю. Единственное, что может меня здесь заинтересовать это мебельные магазины. Низкие цены, качество конечно очень невысокое, но когда нужно сэкономить, то можно приобрести и здесь. По такому принципу за покупками приходят многие из окрестных домов.
Вечерами вокруг торгового центра мрачно, темно, очень плохое освещение. Как результат, можно наткнуться на неприятные компании.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТЦ Перун, ТК Перун, Торговый центр Перун, Торговый комплекс Перун

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю