Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Славянский Базар на Товарищеском

+7 (812) 584-35-08
Россия Санкт-Петербург пр. Товарищеский, д. 20/27
Адрес Санкт-Петербург, пр. Товарищеский, д. 20/27
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (884 м построить маршрут до метро), Большевиков проспект (1.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 584-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Сеть Сеть ТЦ Славянский Базар
Критерии ТЦ
Дата открытия на сайте: 28.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ТК "Славянский Базар" приглашает за покупками. Современные бутики одежды, обуви, товары из Финляндии, домашний текстиль, детские товары. Салон красоты, аптека "Невис". Продукты по разумным ценам. Скидки, распродажи, розыгрыши призов среди покупателей.

Уникальностью комплекса является озеро-бассейн с живыми декоративными рыбами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINT
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.ИзобретателиТеатр Изобретатели
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Торговый комплекс Славянский Базар на Товарищеском: отзывы посетителей
Славянский Базар на Товарищеском
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
8 февраля 2019 г. 17:18 7
Самые обычные продавцы.ТК районного масштаба, скорее крытый рынок. Не столь светлый и просторный, как большие ТЦ города, но тут чисто.Невский район, ближайшее метро Улица Дыбенко и Проспект Большевиков. Но больше подойдет тем, кто в этом районе живет, в других районах города свои такие ТК.Работает ежедневно до 21 часа. Продается все - продукты разные, из одежды и обуви что-то можно выбрать, и за подарками сюда захожу. Детские магазины неплохие. Стричься сюда или в турагентство не заходила, меня такое в ТК не интересует, но кому-то может и удобно совместить покупки с наведением красоты и планированием отпуска.

Комментарии посетителей (7)

Арина21 февраля 2019 г. 17:10
Бываю в этом комплексе достаточно часто, очень нравится ассортимент, много продуктов и причем хорошего качества, очень приятные цены. Советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь29 декабря 2013 г. 14:00
В нашем районе единственный комплекс, где можно купить все! С дочкой частенько заходим в Славянский! Часто попадаем на какие-нибудь розыгрыши или акции!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег10 марта 2013 г. 18:15
Был в комплексе, сегодня первый раз, соседка посоветовала там купить колбасу, говорит постоянно там покупает, но зайдя увидел, что в "Славянском базаре" можно купить, не только колбасу, Вы знаете достаточно достойный выбор, и мясо и молочка, выпечка, конфеты, сухофрукты, вообщем много чего! Так то с женой мы в Окей ходили теперь сюда будем захаживать, чего в очереди там толпится когда можно через дорогу зайти и купить спокойно. На 2 этаже не был, не знаю, что там, в следующий раз с женой зайдём.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Ванина2 сентября 2012 г. 15:16
Понравилось небольшое количество народа и вежливые продавцы.<br>Приобрела несколько нужных мне вещей-для дома и себя-недорого и хорошего качества.<br>Большой выбор нижнего белья.<br>Для отпуска-купила себе новый красивый купальник!))<br><br>На 2ом этаже целый бассейн!!!-с рыбами!-и они такиие большие!..))))))))))))))<br>Товары для рыбалки тоже есть..но не заходила)))<br>Уже в др раз))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Ковыляева2 сентября 2012 г. 10:29
нашел там натуральные продукты из Белоруссии, покупаю натуральную колбасу обычно в «Чушке», а тут был приятно удивлен , полный ассортимент, продавец очень вежливая, цены радуют..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Ковыляева2 сентября 2012 г. 10:28
мне понравилось ТЦ Славянский базар, минимум народу, хорошее обслуживание и большой выбор товара. <br>комплекс развивается... торговые точки все открыты, товара достаточно много, большой ассортимент…за последний год установлено несколько пристроек...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья25 августа 2012 г. 15:44
Хороший торговый комплекс. Очень чисто, замечательный бассейн с рыбами. Красиво. Довольно большой выбор товаров. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Славянский базар Дыбенко, Славянский базар Большевиков

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю