Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турбаза Корела

+7 (921) 956-66-74
Россия Ленинградская область ш. Приозерское, 31-ый км, оз. Молодежное
Адрес Ленинградская область, ш. Приозерское, 31-ый км, оз. Молодежное
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 956-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 4000
выходные 5000
Критерии Загородные базы отдыха и отели, Wi-Fi, С водоемом, Прокат инвентаря, Бесплатная парковка
Дата открытия на сайте: 11.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На территории "Корелы" для проживания гостей построены современные коттеджи в национальном карельском стиле. Каждый коттедж оборудован ТВ, холодильником и всеми удобствами. 

Туристическая база открыта в течение всего года. Зимние виды отдыха: лыжи, коньки, рыбалка, путешествие по заснеженным окрестностям. Летом туристы могут совершать пешие лесные прогулки, собирая при этом грибы или ягоды, наслаждаться пляжным отдыхом, организовывать пикники или соревноваться в различных водных играх.

Территория турбазы оборудована настоящей русской баней вместимостью 8 человек. Попарившись, туристы могут отведать чай на травах и посидеть в уютной обстановке с друзьями или коллегами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Турбаза Корела: отзывы посетителей
Корела
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
8 февраля 2020 г. 15:47 9
Хозяин турбазы большой молодец! Деревянные домики с деревянной обивкой внутри. Уютно и так сказать по дачному. Есть камин - огонь! В окрестностях Приозерска, проще смотреть по картам, сколько добираться Отдохнули тут на 5+. Хорошее настроение сразу с приезда, как тебя встречают приветливые хозяева. Там же сходили в нереально крутую баню и из нее бегали купаться в озеро. Готовили шашлыки на мангале. Тишина и спокойствие, а больше и не нужно для отдыха от городской суеты. Из минусов - поблизости дорога, но о ней мы быстро забыли

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Корела, турбаза Карела, Хутор Корела

Официальная группа Вконтакте
База отдыха | Хутор Корела

05.02.2024 в 12:31


10 реальных причин, почему не стоит у нас отдыхать! : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : : Их нет! Отдыхайте на здоровье по зимним супер-ценам!
12.01.2024 в 11:57


Праздники ушли, а желание отдохнуть осталось? Не беда! Ведь Хутор Корела подготовил для вас специальную программу отдыха в уютных коттеджах, прогулки по озеру на лыжах, снегоход и ватрушки! А для тех, кто хочет посидеть и отдохнуть с друзьями, у нас есть настоящая русская баня с прорубью и просторной зоной отдыха. Для первых 5 позвонивших будет действовать скидка 10 процентов на бронирование в январе и феврале! +79218693031 (Константин) korela-tur.ru
20.12.2023 в 12:39


Новый год еще не наступил, а подарки для вас мы уже приготовили 🎄 В «Хуторе Корела» мы каждый день заботимся об уюте и комфорте наших гостей. Для вас у нас всегда открыты двери, ведь у нас есть: 🎄 Комфортные коттеджи с каминами 🎄 Красивые места для прогулок по лесу 🎄 Русская баня Мы заботимся о каждой детали, чтобы вы чувствовали себя как дома и приготовили подарки для вас 🎁 Забронируйте дом и получите специальный подарок от нас — веник для бани. Оставьте комментарий «ХОЧУ ЯНВАРЬ В ХУТОРЕ КОРЕЛА», и мы свяжемся с вами для бронирования. Подарки вручим только первым 10 гостям, кто забронирует домик у нас. Бронируйте скорей, на новый год остались только мансарды, успейте их забрать: https://vk.com/gim77443922 Бегом на сайт: korela-tur.ru Эксперт по новогоднему настроению (+79218693031) (Константин)
19.12.2023 в 16:49


🎆 Что будет, если не поехать отмечать новый год в Хутор Корела? Еще один обыкновенный новый год дома. Думаю, многим уже порядком надоело отмечать Новый Год в квартире в душном городе. А ведь так хочется в этот день пожарить шашлычок, погулять с друзьями по замерзшему озеру, запустить всей семьей салют. Вы так и не покатаетесь на снегоходах, не скатитесь с горки на ватрушке прямо в заледеневшее озеро и не отправитесь с друзьями в приключение! Не сможете встретить новый год, как в фильме "Ирония судьбы", ведь у нас тоже есть своя баня! В ней есть просторная комната отдыха, а так же дубовые и березовые веники, которые мы заботливо сохранили для вас с лета. 🎁 Специальное предложение: Бронируйте 2 мансарды на новогодние праздники и получите скидку 10 тысяч рублей на суммарную стоимость! 📞 Забронируйте прямо сейчас: +7 (921) 942-02-97 korela-tur.ru 🌟 Проведите новый год в зимней карельской сказке! ❄❄❄
16.12.2023 в 11:39


В прошлом году к нам приехали 4 каскадера-экстремала и решили вчетвером проехать на одной ватрушке. Повторять мы не советуем, трюк выполнен профессионалами😄. В ходе выполнения маневра ни одна ватрушка не пострадала. 🔹У "Хутора Корела" еще много вариантов как отдохнуть зимой, у нас есть: Электроснегоходы для детей, лыжи, коньки, большой снегоход "Буран" и ватрушки! Мы приглашаем и вас провести время с нами и зарядиться положительными эмоциями. Бронируйте скорей, на новый год остались только мансарды, успейте их забрать: https://vk.com/gim77443922 Бегом на сайт: korela-tur.ru Эксперт по новогоднему настроению (+79218693031) (Константин)
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю