Самое важное в Телеграмм

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отзывы о Лаор

Интересность : Не скажу, что я вегетарианка но иногда мне хочется именно такой еды и хожу туда со своей подругой, которая как раз придерживается подобного рациона питания. Там очень красиво и уютно. Блюда выполнены в индийской направленности, так что вкус за счет множества специй и соусов и многочисленного сочетания овощей - очень вкусный. Панир пакора, тадж махал и канпури-тхали - всем рекомендую.
Расположение : Находится это чудесное кафе в районе Садовой, но там около километра нужно пройтись до Прачечного переулка.
Интерьер : Кафе Лаор небольшое, потолки невысокие, аккуратные столики на небольшие компании. Приятные ощущения, когда туда попадаешь.
Обслуживание : Всегда с улыбкой встречают гостей.
Лаор
Адрес

пер. Прачечный, д. 10

карта
Район
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кафе Лаор

Общая оценка:7.5 / 10
Интересность 8
Расположение 6
Интерьер 7
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
МостикРесторан МостикМансардаРесторан МансардаMishka barКлуб Mishka barЭzoЗакусочная Эzo
посетитель
7.5 / 10 28 ноября 2018 г. 15:32
Всегда с улыбкой встречают гостей.  Кафе Лаор небольшое, потолки невысокие, аккуратные столики на небольшие компании. Приятные ощущения, когда туда попадаешь. Находится это чудесное кафе в районе Садовой, но там около километра нужно пройтись до Прачечного переулка. Не скажу, что я вегетарианка но иногда мне хочется именно такой еды и хожу туда со своей подругой, которая как раз придерживается подобного рациона питания. Там очень красиво и уютно. Блюда выполнены в индийской направленности, так что вкус за счет множества специй и соусов и многочисленного сочетания овощей - очень вкусный. Панир пакора, тадж махал и канпури-тхали - всем рекомендую.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кафе Лаор. Наши посетители оценивают Лаор по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Колтушское озеро Колтушское озероСемейный парк активного отдыха Angry BirdsСемейный парк активного отдыха Angry Birds

Комментарии посетителей (1)

Маргарита14 декабря 2019 г. 23:16
Тут с порога пахнет пряностями, так аппетитно, что ноги сами за столик идут. Еда в меню может и простая, но когда много свежих овощей и фруктов, то это уже красиво, буйство красок. Горячие блюда тоже есть и они самые необычные, индийские. Я таких круп даже не знала раньше, как и пряностей многих, но когда несколько раз заказала, то поняла - на такой еде спокойно можно жить, не чувствуя усталости и быть вегетарианцем. В некоторых блюдах могут по твоему желанию изменить пряности, остроту, только надо заранее при заказе это спросить или сказать. Чистое небольшое заведение, приятно приходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное

Прогноз погоды

Ясно

+10°..+18°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю