Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Веревочный парк King Kong Park в ПКиО им. Бабушкина

+7 (921) 969-29-02
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 149
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 149 (Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (768 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 969-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 20:00
Критерии Центры активного отдыха
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Верёвочный парк состоит из шестнадцати этапов, которые объединены в одну трассу и расположены на высоте 6 метров над землей. Прохождение трассы доступно посетителям от 140 см ростом и возрастом от 8 лет. Дети до 10 лет допускаются на трассу только в сопровождении взрослых. Для активных, смелых, любящих приключения и не сидящих на месте. Каждый сможет испытать себя и получить незабываемые впечатления в компании своих друзей и близких.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиDreamvilleПространство DreamvilleМариупольская площадь Мариупольская площадьPinkrabbitМузей PinkrabbitМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Quest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовGarageГастропаб Garage
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кинг Конг Парк: отзывы посетителей
King Kong Park в ПКиО им. Бабушкина
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
27 ноября 2018 г. 11:52 9
Люди, которые здесь работают, очень доброжелательно относятся к гостям. Атмосфера замечательная. Интересные трассы, которые понравятся абсолютно всем. И взрослым, и детям. Отличное снаряжение выдается, можно не бояться упасть.Располагается не очень далеко от метро, можно даже пешком дойти. Кроме того, здесь ходят автобусы разные, можно и на них прикатить сюда. Веревочные парки — отличный способ отдохнуть для меня) Когда на работе постоянно думаешь головой, хочется какой-то разгрузки)
3 августа 2018 г. 02:00 10
Персонал отличный. Все очень доброжелательные и отзывчивые.

Комментарии посетителей (2)

Коля27 ноября 2018 г. 0:54
Верёвочные парки, на мой взгляд, отличный способ провести время вместе, дружно с семьёй. Это лето было очень жарким, поэтому смогли насладиться этим парком по полной программе)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина3 августа 2018 г. 1:57
Я питаю слабость к верёвочным паркам) Мой ребёнок тоже. Но как-то так получается, что в большинстве своём трассы очень сложные для детей. Им трудно проходить их на равне со взрослыми. Недавно побывали в этом верёвочном городке. Мне понравилось, что есть всё для детишек. Соответствующая экипировка, отличные трассы с разными уровнями сложностями, но в пределах разумного; опытные инструкторы помогают новичкам разобраться со всем, почувствовать силу в себе, преодолеть страх. Мне кажется, что это классное развлечение, которое понравится всем членам семьи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, KingKongPark, КингКонгПарк

Официальная группа Вконтакте
KING KONG PARK ГЕЛИОС

23.04.2024 в 16:09


Здравствуйте, дорогие подписчики ✌ Время пришло! В это воскресенье, 28-ого апреля, наш парк на территории отеля Гелиос будет готов принять первых гостей в этом сезоне🎉 До конца мая парк будет работать по выходным и праздничным дням с 11:00 до 20:00 (билеты продаются до 19:00)! Надеемся, что погода не подведёт🤞 Телефон администратора на всякий случай: +7 921 9692902
14.03.2024 в 17:41


Хотите идею для классного выпускного? • приезжаете в KING KONG PARK; • лазаете как мартышки по деревьям; • обедаете пиццей с лимонадом; • счастливые едете домой. Стоимость билета в парк от 1500 рублей. нам в сообщениях -мы тут же вышлем вам программу.
08.03.2024 в 17:38


Здравствуйте, дорогие подписчики✌ Спешим поздравить представительниц прекрасного пола с международным женским днём и весенней оттепелью💐 Скучали по нам? Мы очень! Ждём, когда под трассами сойдёт снег и сразу открываемся🎉
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю