Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Веревочный парк King Kong Park в ПКиО им. Бабушкина

+7 (921) 969-29-02
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 149
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 149 (Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (768 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 969-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 20:00
Критерии Центры активного отдыха
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Верёвочный парк состоит из шестнадцати этапов, которые объединены в одну трассу и расположены на высоте 6 метров над землей. Прохождение трассы доступно посетителям от 140 см ростом и возрастом от 8 лет. Дети до 10 лет допускаются на трассу только в сопровождении взрослых. Для активных, смелых, любящих приключения и не сидящих на месте. Каждый сможет испытать себя и получить незабываемые впечатления в компании своих друзей и близких.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина Парк культуры и отдыха им. И. В. БабушкинаИзобретателиТеатр ИзобретателиDreamvilleПространство DreamvilleАйс ГрадКаток Айс ГрадZ\'artПространство Z'art
Музей Императорского фарфорового завода Музей Императорского фарфорового заводаПролетарскийДом культуры и техники ПролетарскийСезонный ледовый каток на Железнодорожном 32 Сезонный ледовый каток на Железнодорожном 32
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Мультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Кинг Конг Парк: отзывы посетителей
King Kong Park в ПКиО им. Бабушкина
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
27 ноября 2018 г. 11:52 9
Люди, которые здесь работают, очень доброжелательно относятся к гостям. Атмосфера замечательная. Интересные трассы, которые понравятся абсолютно всем. И взрослым, и детям. Отличное снаряжение выдается, можно не бояться упасть.Располагается не очень далеко от метро, можно даже пешком дойти. Кроме того, здесь ходят автобусы разные, можно и на них прикатить сюда. Веревочные парки — отличный способ отдохнуть для меня) Когда на работе постоянно думаешь головой, хочется какой-то разгрузки)
3 августа 2018 г. 02:00 10
Персонал отличный. Все очень доброжелательные и отзывчивые.

Комментарии посетителей (2)

Коля27 ноября 2018 г. 0:54
Верёвочные парки, на мой взгляд, отличный способ провести время вместе, дружно с семьёй. Это лето было очень жарким, поэтому смогли насладиться этим парком по полной программе)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина3 августа 2018 г. 1:57
Я питаю слабость к верёвочным паркам) Мой ребёнок тоже. Но как-то так получается, что в большинстве своём трассы очень сложные для детей. Им трудно проходить их на равне со взрослыми. Недавно побывали в этом верёвочном городке. Мне понравилось, что есть всё для детишек. Соответствующая экипировка, отличные трассы с разными уровнями сложностями, но в пределах разумного; опытные инструкторы помогают новичкам разобраться со всем, почувствовать силу в себе, преодолеть страх. Мне кажется, что это классное развлечение, которое понравится всем членам семьи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, KingKongPark, КингКонгПарк

Официальная группа Вконтакте
КИНГ КОНГ ПАРК

вчера в 14:47


АКЦИЯ «Принеси браслет - получи скидку» 💸 Что делать со старым браслетом? Не терять! Он даёт скидку в другом нашем парке. Правила участия в акции: 1. Приобрети абонемент на прохождение трасс в любом из наших парков. 2. Получи браслет и обязательно сохрани его. 3. Посети другой наш парк, покажи браслет инструктору перед покупкой и получи скидку. Напоминаем, что наши парки находятся по двум адресам: 📍 Пасторское озеро (база отдыха «Пасторское озеро») 📍 Приморское шоссе 593, Зеленогорск (отель «Гелиос»)
14.06.2026 в 11:55


‼️ВНИМАНИЕ‼️ 15.06 (понедельник) и 16.06 (вторник) парк в Гелиосе будет закрыт до 15:00 для проведения мероприятия. С 15:00 до 20:00 парк будет работать в обычном режиме!
10.06.2026 в 14:42


АКЦИЯ «Сезон подарков» 🎁 Бросаем вызов твоей выносливости! Проходи новые трассы, собирай отметки и забери свой приз. Правила участия в акции: 1. Получи специальный купон у инструктора. 2. Ставь по одной отметке в день за прохождение трассы (за повтор одной и той же трассы отметка не ставится). 3. Накопи 5 отметок и обменяй купон на подарок. ❗️Успевай! Акция действует, пока подарки есть в наличии.
01.06.2026 в 15:00


🎉 1 июня — Международный день защиты детей! 🎉 Традиционно в этот день запрещено грустить и скучать. И это отличная новость, ведь в наших парках вас будут ждать только радость и веселье! Мы напоминаем, что с 1 июня наши верёвочные парки работают ЕЖЕДНЕВНО с 11:00 до 20:00! 🕗 Чтобы веселье было не только захватывающим, но и безопасным, также напоминаем простые правила посещения. 👇 ⚠️ Ограничения по возрасту и росту ГЕЛИОС: Детская трасса: от 6 лет; минимум 110 см Семейная №1: от 8 лет; минимум 130 см Семейная №2: от 10 лет; минимум 140 см Zip-Line: от 10 лет; минимум 140 см ПАСТОРСКОЕ: Детская №1, №2: от 6 лет; минимум 110 см Семейная Light: от 7 лет; минимум 130 см Семейная №1, №2: от 10 лет; минимум 140 см 🧗‍♂️ Снаряжение Страховочную систему и каску выдаём мы. Нахождение на трассе без страховки строго запрещено! 🚫 👂 Инструктаж Даже если вы покорили Эверест, прослушать инструктаж и пройти учебную трассу перед стартом нужно обязательно. Это займёт всего 5 минут, вы будете уверены в себе, а мы — спокойны! 👕👟 Удобная одежда и обувь Джинсы, шорты, лосины — всё, в чём легко двигаться. Юбкам и платьям лучше устроить выходной. Закрытая и удобная обувь (кроссовки или кеды), которая не слетит на высоте. 😊 Хорошее настроение Приходите улыбаться, поддерживать друг друга и хвалить за смелость. Ждём вас каждый день с 11 до 20! Будет интересно и очень весело! ⚡️ #ДеньЗащитыДетей #ВеревочныйПарк #1июня #АктивныйОтдых
27.05.2026 в 17:05


Здравствуйте, дорогие подписчики✌ Весна заканчивается и...скоро лето🎉 С 1 июня наши парки будут работать каждый день с 11:00 до 20:00 (на трассы инструкторы запускают до 19:00) Телефон для связи с нами: +7 (921) 969-29-02
 

Прогноз погоды

Пасмурно

21°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.