Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский развивающий центр Маняша

+7 (981) 757-24-71
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 149, лит. К
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 149, лит. К (Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (580 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (981) 757-XX-XX показать
Работает пн-сб: с 08:00 до 19:00
Критерии Курсы английского языка, Места для детей от 4 до 6 лет, Курсы рисования, Игротеки, Места для детей от 0 до 3 лет, Центры раннего развития еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Работает мини-сад (полный и неполный день); комплексное развитие детей от 1 до 4 лет; курсы английского языка с 3 лет; курсы по изобразительной лепке от 2- 5 лет; подготовка к школе от 5 до 7 лет; театральная студия с 3 до 6 лет; школа экспериментов; ритмопластика с 3 до 5 лет.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадьDreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовPRO МусорМузей PRO МусорQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на Салова
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Детский развивающий центр Маняша: отзывы посетителей
Маняша
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
22 декабря 2018 г. 22:19 9
Замечательные, очень внимательные преподавателиПриятный интерьер, чисто, уютноРасположение удобное. Рядом метроИнтересно и очень полезно. Посоветовала своей подруге.

Комментарии посетителей (2)

Светлана7 сентября 2020 г. 15:37
Благодарность
Я очень долго, внимательно, трепетно выбирала детский садик для своего ребенка, и я выбрала Детский сад Маняша.
За весь год, который мы были с вами я ни разу не усомнилась в своем выборе!
Каждое утро приводя своего ребенка к вам, я видела ваше внимание, заботу, с душой подобранные слова и конечно любимая игрушка моего ребенка для того, чтобы день начался с позитива.
Между родителями и вами всегда существует обратная связь.
Наши дорогие воспитатели Марина и Юлия, всегда подробно рассказывали о проведенном дне, настроении ребенка, достижениях ребенка, интересах, на что нужно обратить внимание, что нужно развивать.
Хочу от чистого сердца всем работникам нашего замечательного детского сада сказать огромное СПАСИБО за благоприятную обстановку для наших детей, которые всегда окружены заботой и вниманием!!!
Мы обязательно еще к вам вернемся!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Васильевна22 декабря 2018 г. 22:11
Очень хороший развивающий центр. Занятия проходят интересно, дети вовлечены в эти занятия, скучать не приходится. Хочется сказать спасибо преподавателям за хорошую организацию занятий. Обстановка в центре уютная, почти домашняя. Моя дочь с удовольствием занимается в центре, ей интересно, у нее появились новые друзья.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Детский развивающий центр "Маняша"

18.04.2024 в 07:50


🌟 Дорогие родители и маленькие друзья! 🌟 Мы рады пригласить вас в удивительный мир детского развития и веселья! 🎉 Вместе с вашими малышами мы проводим увлекательные занятия, способствующие развитию моторики, творческому мышлению и эмоциональной интеллектуальности. 🎨 Наши занятия наполнены яркими красками творчества, где малыши смогут раскрыть свой потенциал в рисовании, лепке и многом другом под руководством опытных педагогов. 🎶 Музыкальные занятия помогут вашим детям развить слуховое восприятие, ритмические навыки и любовь к музыке. А вместе с мамой каждый шаг станет еще более веселым и неповторимым! 💡 Мы верим, что совместное время с мамой - это не только возможность развиваться, но и создавать крепкие связи и воспоминания на всю жизнь. Не упустите шанс провести время с пользой и удовольствием! Запишитесь на наши развивающие занятия прямо сейчас и дарите своим малышам яркое будущее! 🌈✨ Ждем вас в нашем детском центре с открытыми объятиями! 🤗🎈
16.04.2024 в 10:09


Сегодня мы хотим рассказать вам о том, как важно развивать творческие способности ребенка и как это делать. В нашем детском клубе мы предлагаем различные виды творчества, такие как рисование, лепка, аппликация и многое другое. С какими техиками мы работаем на занятиях: 1. Кляксография: эта техника основана на использовании клякс и пятен. Дети могут создавать интересные образы, добавляя детали и цвета. 2. Коллаж: это техника, при которой дети могут использовать различные материалы (бумага, ткань, фотографии) для создания уникальных произведений искусства. и другие. Если вы хотите научиться новым техникам рисования или просто провести время весело и с пользой, то наш детский клуб – это именно то место, которое вы искали. Записывайтесь на наши творческие занятия уже сегодня!
15.04.2024 в 11:09


Детские фантазии – это удивительный мир, который развивается вместе с ребенком. Они являются неотъемлемой частью детства и играют важную роль в развитии творческого мышления. Фантазии помогают детям выражать свои мысли и чувства, развивать воображение и расширять границы своего мира. Они позволяют детям видеть вещи под другим углом зрения, находить необычные решения проблем и создавать новые идеи. Однако, чтобы детские фантазии могли развиваться полноценно, необходимо предоставить им соответствующую среду. Это может быть творчество (рисование, лепка), чтение книг или игры. Важно также поддерживать интерес ребенка к окружающему миру и помогать ему задавать вопросы. Кроме того, обучение также играет важную роль в развитии детских фантазий. Обучение помогает детям получать знания о мире, расширять свой кругозор и формировать свое мировоззрение. Не запрещайте фантазировать ребенку! Мы это делаем на своих занятиях в детском клубе. Запишитесь и приходите на наши курсы.
14.04.2024 в 09:08


Солнце светит всё ярче, птички поют громче, а ручейки бегут быстрее. Это отличный повод выйти на улицу и весело провести время. Мы подготовили для вас подборку весенних игр для детей, чтобы вы могли насладиться природой и активным отдыхом. 1. «Капельки». Эта игра поможет развить у ребёнка координацию движений и ловкость. На земле рисуются круги, количество которых равно количеству игроков. Каждый игрок получает мешочек с камешками или орехами. По команде ведущего игроки должны начать бросать камушки в круг, стараясь попасть в него. Кто больше раз попадёт в свой круг, тот и победил. 2. «Солнечные зайчики». Это весёлая игра на внимательность. Один игрок становится ведущим, он закрывает глаза и считает до десяти. Остальные игроки разбегаются и прячутся. Когда ведущий заканчивает считать, он открывает глаза и начинает искать игроков. Если он увидит кого-то первым, то этот игрок становится ведущим. 3. «Ручейки». Эта игра подойдёт для большой компании. Все игроки делятся на две команды и становятся друг напротив друга. Между ними проводится черта. Ведущий кидает мяч одной из команд, и игроки этой команды должны перебросить его на сторону соперников так, чтобы он приземлился за чертой. За каждый удачный бросок команда получает очко. Побеждает та команда, которая первой наберёт пять очков. 4. «Цветочная поляна». Для этой игры вам понадобятся цветные мелки. На асфальте рисуется большая цветочная поляна, на которой растут разные цветы. Игрокам даётся задание собрать как можно больше цветов определённого цвета. Кто соберёт больше всех цветов за отведённое время, тот и победил. 5. «Воздушный бой». Все игроки получают воздушные шары. По команде ведущего они начинают их лопать, прыгая на них двумя ногами. Кто первый лопнет все свои шары, тот и победил. Проведите время на улице весело и активно вместе с нами!
08.04.2024 в 06:36


На выходных было занятие по ИЗО лепке. Делимся работами наших детей. Если ваш ребенок любит творить, приходите к нам. Для записи напишите в личные сообщения.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю