Центр современной культуры Факел
|
|
|||||||||||||
Дата открытия на сайте: 20.02.2012
Первый центр современной культуры, расположенный в спальном районе города. Включает в себя большое выставочное пространство, коворкинг для фрилансеров и 6 отдельных пространств для творческих объединений, развивающих социальные проекты.
|
Центр современной культуры Факел: отзывы посетителей
|
Факел
Оставить отзыв
24 февраля 2020 г. 18:20
7
Идея хорошая, а вот реализация требует большей активности. Людей надо привлекать из этого района. Я подобного центра еще не встречала, но коворкинг привлекает людей, им активно пользуются фрилансеры. Даже если ты стример, успешно развиваешь свой канал, но пока у тебя нет своего жилья, то можно прийти постримить в коворкинг, а заодно и могут пригласить провести мастер-класс как это делать.
Фрунзенский район не центр, но каждому району нужны культурные центры.Сейчас в мире есть много интересных тенденций, которые стоят внимания. Эта площадка дает возможность с ними познакомиться поближе.
|
Как рассчитать свою будущую пенсию в 2026 году и что делать, если баллов не хватает
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Ребрендинг Пулково: что изменилось в фирменном стиле аэропорта
Поход в магазин или доставка: где петербуржцы покупают продукты сегодня
Топ-события Петербурга на этой неделе: группа «Кватро», Саша Алмазова и вечеринка Comedy Club
Театр, мода и гравюра: чем удивит Павловский дворец в 2026 году
Лучшее за неделю
















.png)


Комментарии посетителей