Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом детского творчества Левобережный

+7 (812) 362-11-38
Россия Санкт-Петербург ул. Бабушкина, д. 56, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 56, к. 2
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (1.0 км построить маршрут до метро), Пролетарская (1.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 362-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1937
Теги творчество
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Школы танцев, Детские театральные студии, Художественные студии, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 4 до 6 лет еще
Дата открытия на сайте: 28.05.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дом детского творчества был основан в 1937 году. Здесь обучается три тысячи детей от 4 до 18 лет. 67 высококвалифицированных педагогов, 200 учебных групп научно-технического, прикладного, спортивного, музыкального, танцевального, театрального направлений дополнительной образовательной деятельности, более ста учащихся — победителей и дипломантов ежегодных международных, региональных и районных конкурсов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадьБухарестРесторан БухарестDreamvilleПространство DreamvilleЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
PRO МусорМузей PRO МусорМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйPinkrabbitМузей Pinkrabbit
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Дом детского творчества Левобережный: отзывы посетителей
Дом детского творчества Левобережный
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
20 ноября 2018 г. 17:42 9
Люди, которые здесь работают, прекрасно справляются со своими обязанностями.Атмосфера отличная. Есть все возможности, чтобы попробовать что-то новое. Педагоги работают очень хорошие. Мой ребёнок с большим удовольствием ходит на танцы.Располагается довольно далеко от метро, поэтому лучше приехать сюда на автобусе или каком-нибудь ещё наземном транспорте.Отличное место, в котором можно раскрыть свои таланты, заявить о себе, раскрыть свой потенциал в юном возрасте.

Комментарии посетителей (1)

Анюта20 ноября 2018 г. 17:39
С большой тоской думаю, что меня вовремя е отдали на какой-нибудь творческий кружок в детстве) Это же так здорово! Моя дочка ходит на танцы сюда с большой радостью.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Дом детского творчества "Левобережный"

вчера в 21:41


♟️Наши шахматные традиции Каждый год в нашем объединении «Шахматы» под руководством педагога Светланы Петровны Ивановой проводятся турниры, в которых участвуют мамы, папы, старшие члены семей наших юных шахматистов. Этот год не исключение! В середине апреля состоялся такой турнир по шахматам. В результате шахматных сражений определились победители и призёры. 🥇Корчагин Александр 🥈Глеб Владимирович Морозов и Куркиев Кирилл 🥉Конурбаев Даниил Соревнования так же прошли в нашем шахматном клубе на базе . Победители среди мальчиков: 🥇Анферов Дмитрий 🥈Архипов Михаил 🥉Рахимов Михаил Среди девочек: 🥇Юрченко Злата 🥈Янцевич Алиса 🥉Попова Анастасия 🤝Благодарим за участие в турнире Корчагину Ольгу Павловну , Соколова Алесандра Сергеевича, Морозова Глеба Владимировича, Гамзатова Руслана. 🎉Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира!
вчера в 11:56


Петербуржцы, давайте поднажмём! От ваших голосов зависит какую территорию в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроят в первую очередь. В наших интересах — вывести район на первое место. Сделать свой выбор вы можете до 30 апреля включительно. Один клик на официальном портале и голос учтён, поторопитесь: vk.cc/ccJ7ME. За пять лет в городе уже преобразились 226 общественных пространств. Задача, которую ставит перед Правительством губернатор Александр Беглов — создание комфортных мест для отдыха в шаговой доступности в каждом районе — выполняется в полном объёме.
24.04.2024 в 10:51


21.04.2024 в состоялся VI открытый фестиваль современного танцевального искусства "Весна в кроссовках", который объединил более 140 талантливых спортсменов из разных районов Санкт-Петербурга, чтобы продемонстрировать свои навыки и энергию. Коллектив "Конфетти" (руководитель Ольга Александровна Юшкина) представил 6 композиций в разных номинациях и возрастах. Наши команды девчонок получили четыре диплома за 1 место 🥇🥇🥇🥇 и два диплома за 2 место 🥈🥈 Поздравляем команду и Ольгу Александровну с отличными выступлениями на фестивале!
24.04.2024 в 08:10


Дорогие друзья, напоминаем, что 1 мая и 9 мая наше учреждение будет закрыто. Все остальные дни мы работаем по расписанию!
23.04.2024 в 22:00


Профминимум в Невском районе. 🔹️23 апреля состоялось выездное совещание заместителей директоров, ответственных за реализацию проекта «Профминимум». 🔹️Модератор встречи — Любовь Ивановна Чалганская, начальник . 🔹️Возможности дополнительного образования в Невском районе представили: Ольга Георгиевна Подобаева, директор Центра технического творчества и Вера Николаевна Васильева, директор дома детского творчества «Левобережный». 🔹️Площадка для совещания была любезно предоставлена #профминимум
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю