Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия i-Палитра

+7 (921) 425-52-41
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 130
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 130
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Обухово (1.5 км построить маршрут до метро), Пролетарская (1.6 км пройти от метро), Рыбацкое (2.5 км)
Телефон +7 (921) 425-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 500
Критерии Курсы рисования
Дата открытия на сайте: 02.04.2021
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детская изостудия i-палитра - планета, где у самых маленьких исполняются мечты и реализуются важные задачи. Здесь можно устроить феерический день рождения и яркую арт-вечеринку!

Студия предлагает:

  • занятия по живописи и творчеству для детей от 3-х лет;
  • уроки живописи и творчества для взрослых;
  • обучающие программы для детей и взрослых;
  • проведение праздников и Дней рождений;
  • мастер-классы по различным техникам;
  • выездные мастер-классы;
  • арт-вечеринки для взрослых.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьИзобретателиТеатр ИзобретателиБухарестРесторан БухарестPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйDreamvilleПространство Dreamville
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Студия i-Палитра: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, десткая студия палитра, изостудия палитра

Официальная группа Вконтакте
i-Палитра - студия живописи и творчества

21.03.2024 в 12:17


💐МАСТЕР-КЛАСС В i-ПАЛИТРА РЫБАЦКОЕ И КОЛПИНО💐👇 Впереди весенние каникулы, наполним эти дни уютом и красотой, новый мастер-класс спешит помочь вам в этом 💖 💐Мастер-класс по свечам из вощины с декором позволит интересно провести время, забрать с собой три свечи, которые наполнят дом красотой и зарядят приятной атмосферой. Если в корзине маркетплейса давно лежат свечи из вощины и вы всё ещё их не заказали (и даже если не лежат), приходите на мастер-класс. Мастера помогут создать свою индивидуальную свечу, которую вы сможете использовать дома в качестве украшения или использовать в качестве подарка дорогому человеку. 🤫Также на мастер-классе мастера поделятся как сделать так, чтобы свеча горела дольше.🤫 📅В Рыбацком мастер-класс пройдет 27 марта в 17:00, всего 6 мест. 📅В Колпино мастер-класс пройдет 29 марта в 17:00, всего 6 мест. 💐Стоимость участия 1000 рублей, мама+ребёнок 1900 рублей. 👉Мастер-класс подойдет детям от 5 лет и взрослым. Записаться можно в комментариях 👇👇👇 📝Для записи на мастер-класс Вам необходимо указать: - ФИО ребенка - Возраст - ФИО родителя - Телефон для связи 🌈Ждём вас в i-Палитра!
12.03.2024 в 13:25


💝 МАСТЕР-КЛАСС в i-ПАЛИТРА 💝👇 Привет - привет, друзья! ✨ Мы рады сообщить вам о новом мастер-классе в нашей студии в Колпино! Он особенно будет полезен и поступающим в этом году в художественные учреждения и тем, кто хочет развивать свои творческие навыки! 🎨13 марта, 17:30-19:00 🎨 Тема: Натюрморт 🎨 Цена : 850 руб. (скидка 15%) Мастер-класс будет сопровождаться не только практической, но и теоретической частью. Вам дадут начальные знания об основах композиции, о теории цвета и рисунка. ‼Возрастные ограничения: дети от 9 лет. Записаться можно в комментариях 👇👇👇 📝Для записи на мастер-класс Вам необходимо указать: - ФИО ребенка - Возраст - ФИО родителя - Телефон для связи 🌈Ждём вас в i-Палитра!
09.03.2024 в 12:31


✨✂МАСТЕР-КЛАСС "ЖАР-ПТИЦА" ✂✨ Приглашаем вас принять участие в мастер-классе от студии I-ПАЛИТРА и создать яркую аппликацию с солнечной птицей🤗 Где? 👉ТРК «ОКА» г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8, 3 этаж. Когда? 👉 10 марта В 12.00 и в 13.00 Для кого? 👉Для детей от 5 лет Записаться можно в комментариях 👇👇👇 📝Для записи на мастер-класс Вам необходимо указать: - ФИО ребенка - Возраст - ФИО родителя - Удобное время в 12.00 или в 13.00 - Телефон для связи. Участие в мастер-классе бесплатное!
16.02.2024 в 11:47


✨✂МАСТЕР-КЛАСС "ДОМИК ДЛЯ ПЕРНАТОГО ДРУГА" ✂✨ Приглашаем вас принять участие в мастер-классе от студии I-ПАЛИТРА и создать из бумаги домик для снегиря🤗 Где? 👉ТРК «ОКА» г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8, 3 этаж. Когда? 👉 17 февраля В 12.00 и в 13.00 Для кого? 👉Для детей от 5 лет Записаться можно в комментариях 👇👇👇 📝Для записи на мастер-класс Вам необходимо указать: - ФИО ребенка - Возраст - ФИО родителя - Удобное время в 12.00 или в 13.00 - Телефон для связи. Участие в мастер-классе бесплатное!
14.02.2024 в 14:10


💜🎨 ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!🎨💜 Даже в самый романтический праздник в году муза не покидает наших старательных художников! Влюбляйтесь в людей, влюбляйтесь в творчество вместе с нами! ЗАПИСЬ 👇👇👇 📩 сообщением в ГРУППЕ ВК или по телефону: 🏡 Колпино, ул. Октябрьская, 8, ТК "ОКА", 3 этаж (У катка) ☎ 8 (812) 467-40-91 🏡 Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны 130, территория спортивного комплекса "Алмаз-Антей" ☎ 8 (812) 467-40-92 Ждём вас в i-Палитра!!!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю