Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческий центр Галактика

+7 (952) 366-48-49
Россия Санкт-Петербург наб. Октябрьская, д. 118, к. 7
Адрес Санкт-Петербург, наб. Октябрьская, д. 118, к. 7
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Пролетарская (1.8 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (952) 366-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 500
школьникам 200
Критерии Школы Break Dance, Школы Аргентинского танго, Центры раннего развития, Секция борьбы, Школы Стрип-дэнса, Pole Dance и Go-Go, Школы танцев для детей еще
Дата открытия на сайте: 11.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Творческий центр "Галактика" представляет танцевальные занятия для детей, танцевальные занятия для взрослых, постановка свадебного танца, боевые искусства для детей, боевые искусства для взрослых, вокальная студия, театральная студия, иностранные языки, творческие мастерские.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьИзобретателиТеатр ИзобретателиPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный дом
БухарестРесторан БухарестDreamvilleПространство DreamvilleЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Творческий центр Галактика: отзывы посетителей
Галактика
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
3 сентября 2019 г. 22:07 7
Очень ценим наших наставников, методика преподавания хорошвя, нам нравится, видим прогресс. Хорошо оборудованный аудитории. Зеркала есть, сцена. Все очень даже неплохо. Творческий центр расположился в районе Пролетарской, живем там неподалеку. Поэтому и для дочки выбрали этот центр. В Галактику отвели дочку в танцевальную группу. представлено большое разнообразие всевозможных курсов для деток, это очень здорово. Причем рассчитаны на различный возраст посетителей. У нас группа очень хорошая, дочка уже стала намного лучше чувствовать ритм, и хорошо двигается, более пластично.
29 декабря 2018 г. 00:42 9
Очень приветливый персонал, всегда помогают

Комментарии посетителей (2)

Алиса30 августа 2019 г. 13:27
Отличный творческий центр, уже продолжительное время водим туда дочку на занятия в танцевальную студию. Все просто прекрасно обустроено, группы у них относительно небольшие. так что есть шанс, что за ребенком все же следят. Там неплохо оборудованный зал с зеркалами. Ставят они небольшие номера, разучивают танцы - все очень интересно. Мы ходим на все их выстпуления. Помимо танцев есть и занятия по боевым искусствам, могут кстати поставить и свадебнрый танец, если у вас возкнинет такое желание. Дочке тоже нравится эта студия, иначе бы против воли не водили ее сюда. Ктсати за год прогресс очевиден, намного лучше стала двигаться сейчас.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя28 декабря 2018 г. 12:27
Моя дочка начала ходить сюда в театральную студию, очень нравятся педагоги, большие мастера своего дела. И расположение удобное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, центр Галактика, школа танцев Галактика

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю