Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Автошкола Водитель на Большевиков

+7 (812) 987-95-95
Россия Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 63, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 63, к. 1
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (2.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 987-XX-XX показать
Сайт
Сеть Водитель
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
РезонансТеатр-студия РезонансИзобретателиТеатр ИзобретателиМастерскаяТеатр МастерскаяРечной вокзал Речной вокзалМузыкальный Живой театр Музыкальный Живой театр
ТроицкийКультурный центр ТроицкийАврораМедицинский центр АврораМузей Императорского фарфорового завода Музей Императорского фарфорового завода
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск
Автошкола Водитель на Большевиков: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола Водитель Санкт-Петербург (СПб)

03.06.2026 в 20:21


Новый отзыв о нашей работе от Алексея: Прекрасная автошкола! Никаких замечаний нет. Особая благодарность моему Инструктору Александру Евгеньевичу и Ольге Вячеславовне! Александр Евгеньевич обучил меня, всегда подсказывал, что нужно делать и как вести себя на дороге, а Ольга Вячеславовна четко проконтролировала весь курс обучения от самого начала до самого конца. Рекомендую автошколу Водитель!
29.05.2026 в 08:21


Кто рано встает, тот экзамен сдает! Пожелаем успешной сдачи нашим выпускникам на сегодняшнем экзамене в ГАИ!
20.04.2026 в 07:57


отзыв об автошколе от Руслана: Отличная автошкола «Водитель». Всё чётко, график гибкий. Но главное моё открытие — инструктор Александр Евгеньевич. Профессионал с большой буквы. Научил правильно чувствовать дорогу, а не просто «зубрить» маршруты для экзамена. Спокойный, выдержанный, всё подробно разжевывает. Огромное человеческое спасибо ему за мою уверенность на дороге! Если сомневаетесь, к кому записаться — смело к нему.
20.04.2026 в 07:26


🎉 Поздравляем выпускников Автошколы Водитель! 🎉 Этот день настал! Ваши нервы, бессонные ночи перед экзаменами и километры учебных кругов позади. Мы искренне гордимся тем, что вы прошли этот путь с нами — от неуверенного нажатия на педали до уверенного старта в большую жизнь за рулём. 🚗 В добрый путь, наши молодые водители! Желаем вам: ✅ Только зелёных улиц и попутного ветра; ✅ Ровного асфальта и пустых парковок; ✅ Вежливых инспекторов и предсказуемых пешеходов. Успехов на дороге! Ваша Автошкола Водитель.
 

Прогноз погоды

Облачно

15°..21°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.