Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ветеринарная клиника СитиВет в Колпино

+7 (812) 461-05-05
Россия Санкт-Петербург г. Колпино, пр. Заводской, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, пр. Заводской, д. 16
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 461-XX-XX показать
Сайт
Работает круглосуточно
Сеть СитиВет
Критерии Ветеринарные лаборатории, Выездные ветеринарные службы, Услуги по уходу за животными, Ветеринарные аптеки
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
SityVet: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (10)

Katherine9414 марта 2017 г. 23:07
Огромная благодарность врачам клиники Ситивет в Колпино за спасение моего котика!
Обратились со сложным отравлением мидиями, котик был вялым, постоянно его рвало и поносило. Врач взяла все необходимые анализы и сразу с первого дня начали лечение. В общей сложности ходили недельку на процедурки (антибиотики,физ. раствор, противорвотное). Врачи всегда были приветливыми и внимательными, всегда спрашивали как мы себя чувствуем, кушали ли, ходили ли в туалет нормально…
В общем котик сейчас здоровый и очень игривый, очень благодарен за то что помогли ему))
Спасибо Вам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Verba198614 марта 2017 г. 2:05
Искренне говорим спасибо специалистам Ситивет в Колпино!!
Стерилизовали там свою кошку, очень боялись и переживали, она у нас девочка с характером! Но все прошло более чем хорошо! Спасибо всему персоналу и в особенности врачу хирургу от Туси
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ангелина Бойцова9 января 2017 г. 14:10
Хочу поблагодарить команду ПРОФЕССИОНАЛОВ СитиВет (г.Колпино), за быстрое и качественное оказание помощи для моей Леи, за быстро предоставленную помощь и информацию по уходу, за советы в подборе правильного питания, теперь обращаться в будующем только в СитиВет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория15 ноября 2016 г. 22:46
у вас стерилизация кошки стоит 6500.
почему в других клиниках 2000?
ценник на все услуги накрученый. клиенты к вам не ходят и вы тех единственных клиентов обираете до нитки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория15 ноября 2016 г. 22:41
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕГРАМОТНО собирают лапу остеосинтезом после обычного перелома лучевой и локтевой кости. фото сделано после операции. на нем отчетливо видно как перекручена лапа и отогнута в сторону. в погоне за деньгами Маслова сделала мою собаку инвалидом. Набирает после своих смен в других клиниках операции и не справляется. абсолютно некомпетентно! с февраля месяца, сразу после операции пытаюсь получить ответ на вопрос » Зачем так загнули и перекрутили кости у собаки?» и до сих пор ответа нет. Это НАРУШЕНИЕ ГЕОМЕТРИИ ПОСТАНОВКИ ФИКСАТОРА И ВЫЗВАЛО ИЗМЕНЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КОНЕЧНОСТИ В 43 ГРАДУСА!
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ВСЕ ВРЕМЯ ПРЯЧЕТСЯ КАК ПРЯЧЕТСЯ И МАСЛОВА. ДАЖЕ ИМЕНИ И ФАМИЛИЮ МНЕ СОТРУДНИКИ ОТКАЗЫВАЛИСЬ НАЗЫВАТЬ! ЗА ПРОДАЖУ МНЕ ПРОСРОЧЕННЫХ ЛЕКАРСТВ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАЛЯРНОГО СКОТЧА ВМЕСТО ПРИЛИЧНОГО ПЛАСТЫРЯ КАК В ДРУГИХ КЛИНИКАХ, ПЛОХОЙ ПОСТАНОВКЕ КАТЕТЕРА, НЕНАДЛЕЖАЩЕГО УХОДА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВЫ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ. в качестве посредника выдвинули чью-то жену из числа работников — Баркову Юлию, но она правильно озвучивать мысли, строить предложения и изъяснятся по-русски абсолютно не умеет. И так у вас любой из работников. Что вы за клиника то такая, в которой сплошь и рядом ошибки??? Причем за них вы ответственность не несете. Маслова прекрасно знала, что лапа собрана неправильно и поэтому мне было в дальнейшем ведении отказано. Я была вынуждена делать рентген в других клиниках и снимать фиксатор на Чкаловской. А насчет рентгена — он у вас настолько плохой и старый (списанный) пленочный, что вы владельцам даже не разрешаете входить вместе с животным в ту комнату, где он находится. Во всех приличных клиниках города цифровой рентген и стоит одна проекция 500 рублей, у вас плохой пленочный по 800 рублей проекция и вы разводите на сразу несколько, чтобы подороже выходило для владельца. Да и стационар вы не показываете — в каких условиях там остаются животные — на голом полу или в грязных клетках остается только догадываться. и когда вы раскручивали нас на операцию, то чуть ли не утром просили оставить собаку у вас в стационаре, чтобы я уж точно не передумала. Отличный развод!!!
Вы все это время смеялись надо мной и моей собакой, сразу же занесли меня в черный список (врач Клюско даже в рентгене отказал после публикации правдивого отзыва на Вас) и отказали в дальнейшем ведении операции. Кругом от Вас только ложь. Деньги сделали на нас, а репутация и не важна для вас. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. И кто знает может и вас потом будет также собирать криворукий хирург.
Никто из моих знакомых и знакомых знакомых не будет к вам ходить. Вы не стали разбираться в ситуации и переделывать ошибку, которую изначально допустила Маслова Екатерина (в интернете про нее много негативных отзывов, касающихся неграмотного и некачественного остеосинтеза, но только жаль, что вовремя мы их не читаем), чем лишний раз ДОКАЗАЛИ, ЧТО У ВАС НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
надя6 мая 2016 г. 18:11
Увахаемые Владельцы животных если Вы дорожите жизнью своих питомцев НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТУ КЛИНИКУ.Для нашей собаки. все закончилось плачевно.Два раза смотрели на узи нечего не увидели,сделали укол но-шпы(хотя я предупредила что у собаки твердый живот) и отправили домой.Результат утром в клинике с птб :Операция с уже разлившимся перетонитом.Полторы недели капельниц Дренажей, слез, бессонных ночей.Собаку спасти не удалось.А если бы когда мы обратились первый раз как следует сделали узи все было бы.ХОРОШО. Собака была молодая,выставочная, чемпионка 4 стран и просто наш любимый дружок.Мне кажется такие вещи безнаказанно оставлять просто НЕ ДОПУСТИМО! Читайте и думайте стоит ли идти в эту так называемую ВЕТ КЛИНИКУ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь20 апреля 2016 г. 18:27
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники Ситивет!Особенно Мальковой Марине Юрьевне,мы с Персиком,очень рады,что пришли к вам в клинику и попали именно к ней!Спасибо,что вы есть
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Официальный комментарий заведе1 января 1970 г. 3:00
Спасибо за ваш отзыв, желаем здоровья вашей Лее, больше не болейте
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Официальный комментарий заведе1 января 1970 г. 3:00
Спасибо за приятные слова!!
Всегда рады видеть Вас, но только на плановых осмотрах.
Здоровья Вам и Тусе
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Официальный комментарий заведе1 января 1970 г. 3:00
Здравствуйте, Виктория Дмитриевна.
Вы представили заключение по рентгеновскому снимку, сделанному, как я понимаю, в первое Ваше посещение в Институт Ветеринарной Биологии, в котором нет ни единого слова о том, что фиксатор необходимо было снять раньше времени, установленного лечащим врачом Масловой. Мы готовы рассмотреть любые претензии и искренне желаем разобраться в ситуации, но пока Вы намеренно подменяете запрашиваемые нами документы на те, которые сами считаете нужными. Тем самым именно по вашей инициативе затягивается время и наносится ущерб здоровью вашей собаки.
Вы самостоятельно, не проконсультировавшись с лечащим врачом, приняли решение о снятии фиксатора. Врачом Масловой Вы были предупреждены, что возможны осложнения если фиксатор снять раньше, чем срастется кость.
Для того, чтобы грамотно и точно разобраться в ситуации, нам нужно заключение от врача, снимавшего фиксатор. После того, как оно будет у меня на руках, я смогу передать его специалистам.
В черный список Вас не вносили и отказано в приеме Вам не было. Врач Клюско Д.А. перенаправил Вас в филиал на Демьяна Бедного в связи с тем, что Хирург Маслова Е.С., к сожалению, на тот момент больше не работала в Колпино. Но до него Вы так и не доехали, а к нам больше не пришли и самостоятельно приняли решение о том, что фиксатор пора снимать без осмотра животного лечащим врачом.
Обсуждение соблюдения правил операции и «нарушение геометрии постановки фиксатора» это вопрос, на который может ответить эксперт в этой области. Нас устроит заключение от эксперта, которого Вы выбрали и который принял решение о снятии фиксатора до того, как перелом сросся.
Ждем от вас заключение от эксперта о неправильно проведенной нашим доктором операции и обоснование преждевременного снятия конструкции без последующей дополнительной фиксации.
С Уважением, Баркова Юлия
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю