Яблоневый сад находится на территории бывшего совхоза "Ударник". Деревья, высаженные в саду, раньше были частью совхоза. В конце XX века между деревьями появились пешеходные дорожки и скамейки. Тем не менее, сад не выглядел ухоженным. В 2000-х администрация города провела реконструкцию Яблоневого сада. Сейчас здесь есть небольшой водоём, насыпаны холмы для катания на санках зимой.
Яблоневый сад
23371
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
Яблоневый сад: отзывы посетителей
|
Яблоневый сад
Оставить отзыв
19 апреля 2018 г. 22:42
8
Видно, что следят за порядком там. Чистенько. Очень красивая территория, облагороженная. Есть водоем.Расположен во Фрунзенском районе. не самое удобно расположение, но там чудесно. Ради хороших фотографий можно туда поехать.
Некоторое время назад Яблоневый сад был заброшенной территорией, но потом его облагородили и теперь в яблоневом саду, особенно в период цветения яблонь, можно увидеть большое количество посетителей, несмотря на сравнительно небольшой размер сада. Также там есть небольшой водоем и холмик. Очень приятно там гулять с детьми. Много парочек там можно увидеть.
|
Прошедшие события
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Прогноз погоды
18°..27°



_1.png)










Комментарии посетителей (2)