Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ювелирный салон ЭПЛ. Якутские бриллианты на Невском

+7 (812) 717-60-48
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 81
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 81
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (87 м построить маршрут до метро), Маяковская (245 м пройти от метро)
Ближайшие Бутики и шоу-румы на Площади Восстания и метро Маяковская
Дата открытия на сайте: 31.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ювелирный салон ЭПЛ Даймонд на Невском проспекте 81, расположен в центре Санкт-Петербурга, напротив метро Площадь Восстания.

Салон предлагает широкий выбор ювелирных изделий "ЭПЛ. Якутские бриллианты", среди которых как элитарные изделия для самого изысканного приема, так и более доступные, но не менее роскошные варианты изделий с бриллиантами.

Ювелиры бренда "ЭПЛ. Якутские бриллианты" создают образцы высочайшего ювелирного искусства, мгновенно становящиеся современной классикой. Каждое изделие – это история, особое настроение и оригинальный взгляд.

В ювелирном салоне работает мастер-ювелир.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияКлаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияХудожественныйКинотеатр ХудожественныйGreenРесторан Green
Каха на ВосстанияРесторан Каха на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаКомедиантыДраматический театр Комедианты
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Ювелирный салон ЭПЛ. Якутские бриллианты на Невском: отзывы посетителей
ЭПЛ. Якутские бриллианты на Невском
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
16 июля 2019 г. 13:21 7
Персонал внимательный, дают хорошие консультации, помогают с выбором. Красивый салон, очень много выкладок, глаза прямо разбегаются. Очень мложно было определиться с конкретным выбором.В их ювелирный салон ходили на Восстания, после работы нам с мужем было удобно встречаться в центре. Взяли тут обручальные кольца, посещали несколько мест, все-таки это важный момент, но в итоге вернулись сюда, с салона, где мы начали просмотр. Взяли кольца из белого золота и я доополнила еще еще красивой комбинацией вместе с другим кольцом - уже с бриллиантом. Ну, просто глаз не отвезти. Такая красота!
8 апреля 2019 г. 17:16 10
Профессиональные и вежливые консультанты! В салоне есть даже свой ювелир!

Комментарии посетителей (4)

Евгений7 июня 2019 г. 19:15
Один из лучших ювелирных магазинов. Большой выбор изделий, на любой вкус. Что важно, золото здесь чистое и без лишних примесей других сплавов.
В самом магазине был пару раз. Покупал здесь обручальные кольца и серьги с бриллиантами. Камни чистые без изъянов. Сверкают отлично. На все изделия дают сертификат качества и гарантию.
Как обслуживают посетителей, очень нравится. Внимание уделяют всем, независимо от того, зашел купить изделие или просто посмотреть товар.
Единственный нюанс это цены - высоковаты на фоне остальных магазинов. Скидок и дополнительных бонусов за покупку нет. Но, зато качество на уровне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Бульгак Пётр2 мая 2019 г. 18:31
Не так давно решил сделать подарок жене по случаю нашего юбилея.Облазив все интернет-магазины, украшения оказывались для меня неподъёмными по цене, а я искал именно бриллиантовые украшения, и по совету друга решил зайти именно в этот магазин. Я был приятно удивлён низкими ценами на довольно качественные украшения из настоящих бриллиантов. Проконсультировавшись с довольно доброжелательными продавцами, я выбрал жене в подарок серьги, и вручил их ей на праздник. Она была просто в восторге) Магазин однозначно рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Арина2 мая 2019 г. 17:16
Лучшие друзья девушек...
... Это... Нет, не бриллианты! А те, кто знают в них толк! Те, кто говорят, что нет никакой разницы между бриллиантом и простым граненым куском стекла на руке, либо врут, либо никогда не вкушали неповторимого чувства, когда ручку, шейку, ушко или пальчик украшает чистый как слеза, ограненный с математической точностью, вмещенный в изысканную оправу камень. Изделия в "ЭПЛ Даймонд действительно прекрасны. У них есть выбор на совершенно разный бюджет и под любую ситуацию. Если в магазине не найдется ничего подходящего, можно сделать заказ, и тогда мастер воплотит любой каприз. Уже второй раз делаю покупку в этом салоне и наслаждаюсь красотой якутских бриллиантов, качеством ювелирной работы и теплым отношением персонала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена8 апреля 2019 г. 17:12
Давно интересуюсь ювелирными изделиями ЭПЛ, постоянно слежу за ассортиментом периодически что-то покупаю, так как устоять невозможно! А недавно встал вопрос покупки обручальных колец, то, что это будет именно ЭПЛ Даймонд сомнений не было, выбрали подходящие модели колец в интернет-магазине и поехали в салон на Невском.

Долго выбирали между различными вариантами, отдельная благодарность консультантам за терпение. В итоге купили великолепные кольца с якутскими бриллиантами, ЭПЛ всегда способны удивлять!

Отдельным сюрпризом было, то что в салоне работает ювелир и любые изделия можно подогнать прямо на месте!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю