Самое важное в Телеграмм

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Жар-Птица в Коломягах

Россия Санкт-Петербург ул. Афонская, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 16
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.4 км построить маршрут до метро)
Год открытия 2013
Дата открытия на сайте: 24.09.2015, последнее изменение 4 марта 2023 г.
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В Коломягах недалеко от сказочного камня-указателя, надпись на котором гласит: "Направо пойдешь, коня потеряешь. Налево пойдешь, себя потеряешь. Прямо пойдешь, в сказку попадешь" расположилась Жар-Птица, созданная Сергеем Мельниковым. А персонаж Иванушка пытается поймать эту птицу за хвост.

Помимо Жар-Птицы авторству Сергея Мельникова принадлежат скульптуры ещё в некоторых коломяжских дворах: "Аллея новорождённых", "Золотая рыбка", "Дракон". Говорят, что Жар-Птица очень ответственно исполняет все-все желания. Может быть потому, что место ещё не всем известно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека №7 Приморского района Библиотека №7 Приморского районаЛиловая студияЦентр аэройоги Лиловая студияКаскадЦентр активного отдыха КаскадУранКинотеатр УранСегодня вечеромБар Сегодня вечером
Сезонный ледовый каток в Удельном парке Сезонный ледовый каток в Удельном паркеМототрек ДОСААФ Мототрек ДОСААФУдельнинскаяБиблиотека Удельнинская
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Площадка для мероприятий ЦентрСобытийПлощадка для мероприятий ЦентрСобытийСемейный парк активного отдыха Angry BirdsСемейный парк активного отдыха Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Окунись в фантазии и сны Зигмунда ФрейдаОкунись в фантазии и сны Зигмунда Фрейда
Жар-Птица в Коломягах: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное

Прогноз погоды

Пасмурно  небольшой дождь

+10°..+13°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю