Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин цифровой техники М.Видео в ТЦ Заневский Каскад

+7 (800) 200-77-75
Россия Санкт-Петербург пр. Заневский, д. 67/2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Заневский, д. 67/2
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (122 м построить маршрут до метро), Новочеркасская (1.5 км пройти от метро), Большевиков проспект (2.2 км)
Телефон +7 (800) 200-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины М.Видео
Дата открытия на сайте: 02.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гипермаркет электроники "М.Видео" предлагает своим покупателям порядка 20 000 наименований аудио/видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, аксессуаров, медиа товаров широко известных брендов, а также некоторых эксклюзивных товаров, на торговой площади размером 2081 кв.м, и прекрасное обслуживание благодаря знанию товаров продавцами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
МоскваКинотеатр МоскваВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
M.Video: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Алла Савина30 декабря 2019 г. 17:28
Часто бываю в торговом центре Заневский Каскад и за техникой чаще всего прихожу в этот М-Видео. Магазин большой и есть здесь практически все. Консультантов много, но они не навязчивые. Подходят, узнают, нужна ли помощь. Если нет, то сразу отходят и не пристают больше.
Буквально на днях у них купила две сковороды Тефаль и Рондель по специальной цене. Таких скидок нигде не видела больше, тем более под Новый год. По ассортименту, здорово, что они продают и капсулы для кофе машин, и батарейки, и лампочки. Есть специальная жидкость для утюгов. На мой взгляд, М-Видео очень универсальный магазин. Туда приятно просто зайти, посмотреть что новенького появилось. Весь товар с характеристиками перед глазами и с ценами порядок.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
НОБФ ПРИЮТ "Вера-Надежда-Любовь"

вчера в 13:05


Милота! Оставили своё и новый набор для ухода за домашними животными у хвостатых из приюта «Вера-Надежда-Любовь». Теперь собакены готовятся к лету почти как в барбершопе.
23.04.2024 в 20:01


М.Рассрочку - всем! Тем, кто просто хочет себя порадовать. Тем, у кого список желаемой техники обновляется постоянно. Тем, кому не подарили те самые гаджеты из вишлиста. Тем, кто давно мечтал, но всё никак не мог накопить. Для всех — М.Рассрочка от М.Видео с самыми комфортными и прозрачными условиями. В карточках развеиваем популярные мифы, а ещё делимся специальной акцией тут: vk.cc/cwoc4k.
20.04.2024 в 14:19


Хотите новенькую консоль PlayStation 5 Slim? Берите! А мы вернём кешбэком 30% от её стоимости. Читайте подробнее в : и про консоль, и про акцию.
16.04.2024 в 17:38


Сегодня день рождения у Чарли Чаплина. Ты мог не смотреть «Огни большого города», «Малыш», но если спросят про звезду чёрно-белого кино, — точно вспомнишь его имя! Фан факт: у актёра голубые глаза, но зрители всегда думали, что карие. Всё из-за бесцветной картинки. Мы придумали игру в тему и предлагаем тебе проверить интуицию. Листай карточки и угадывай, какой из гаджетов не вписался бы в чёрно-белый фильм без фильтров? Оставляй номер в комментариях. Кстати, всё, что в подборке, — сейчас на ликвидации в М.Видео со скидкой до 50%. Заказывай в пару кликов тут: vk.cc/cweokL.
14.04.2024 в 14:00


Запаслись попкорном и смотрим битву гигантов. Пишите в комментах, на чьей стороне вы! От себя добавим: что бы вы ни выбрали, любой гаджет можно будет забрать из магазина уже через 15 минут после заказа: vk.cc/cwb6IF. Кажется, эта опция уверенно побеждает в борьбе.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю