Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет ОКей на Большевиков

+7 (812) 703-70-07
Россия Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 10, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 10, лит. А
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (567 м построить маршрут до метро), Большевиков проспект (1.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 23:00
Сеть Магазины ОКей
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гипермаркет «О'КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О'КЕЙ – Экспресс» — это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом.

Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами — в гипермаркетах «О'КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О'КЕЙ - Экспресс» — более 6,500 наименований.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINT
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.ИзобретателиТеатр ИзобретателиНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТА
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Okey: отзывы посетителей
ОКей на Большевиков
Общая оценка  5.17
Оставить отзыв   
10 августа 2021 г. 20:05 3
Пробивают на кассе товар дважды, а возврат денег на карту в течении 5 дней!средне............................................удобно..................................в крайнем случае...............................
17 июля 2019 г. 09:23 2
Хороший магазин до поры, до времени. Как только что-то попадётся отрицательное начинаешь искать минусы везде. Вчера купили горбушу им 2 штуки, как утверждали не мороженая, о свежести не разговаривали, это оприори должно быть свежим товаром. В нашей жизни ничем не удивляюсь уже. Разрезала, кости просто отошли от брюшка. На что нам руководитель отдела сказала, это дикая горбуша, в моём понимание если это дикая, она отнерестилась и ушла умирать, а рыбаки её собрали и принесли в Окей. Предлагалось заменить рыбу, но нет. Нам вернули деньги. Пару лет назад я так купила лепёшку с луком, по дате сегодняшняя,и а на самом деле она уже плесневеть начала, напрямую связалась с поставщиком изготовителем, мы решили этот вопрос, я удовлетворена в полной мере. Но на рыбе нет телефона поставщика и поэтому магазин решает. Если будем больше комментариев о товаре, который вы приносите домой магазин начнёт работать хорошо.

Комментарии посетителей (6)

Эргашев Мамирбек 20 декабря 2023 г. 20:01


"Я взял смену в Яндексе и опоздал на 35 минут на работу. Я хотел объяснить причину опоздания и предложить поработать час бесплатно в качестве компенсации. Однако руководитель отдела начал хамить и не дал мне возможности объяснить ситуацию. Кроме того, мою смену была отменена. Я обращусь к директору магазина Окей с просьбой обеспечить более корректное поведение руководителей и дать возможность работнику объяснить причину опоздания, прежде чем делать какие-либо выводы."

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Савельева20 октября 2019 г. 16:49
Очень грустно, что убрали игровую зону для детей, было очень удобно и для детей безопасно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег3 июля 2017 г. 14:11
Очень плохая приёмка товара простои больше трёх четырех часов
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Твердохлеб14 ноября 2013 г. 18:29
Тедер Хилар - эстонский бизнесмен, который ведет свой бизнес на территории Эстонии, России и Украины. Свои первые деньги еще во времена СССР заработал на поставках автомобилей Запорожского автомобильного завода из Украины в Эстонию. Позднее Тедер Хилар начал продажу иных марок автомобилей в Таллине.<br>Сейчас Тедер Хилар является акционером торговой сети «Окей» (Россия), где имеет долю 11%. Также он является акционером одного из крупнейших украинских девелоперов – компании Arricano Group. Обе компании разместили свои акции на Лондонской фондовой бирже, первая в 2010 году, а вторая в сентябре 2013-го.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей14 ноября 2013 г. 18:28
Тедер Хилар - эстонский бизнесмен, который ведет свой бизнес на территории Эстонии, России и Украины. Свои первые деньги еще во времена СССР заработал на поставках автомобилей Запорожского автомобильного завода из Украины в Эстонию. Позднее Тедер Хилар начал продажу иных марок автомобилей в Таллине.

Сейчас Тедер Хилар является акционером торговой сети «Окей» (Россия), где имеет долю 11%. Также он является акционером одного из крупнейших украинских девелоперов – компании Arricano Group. Обе компании разместили свои акции на Лондонской фондовой бирже, первая в 2010 году, а вторая в сентябре 2013-го.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Котляров11 октября 2012 г. 18:29
Была свидетельницей неоднократно. как по торговому залу бегали крысы! И как можно после этого покупать там продукты! Секьюрити беспрепятственно пропускают покупателей с собаками. Не магазин а полный отстой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, окей большевиков

Официальная группа Вконтакте
О'КЕЙ

25.04.2024 в 17:56


Как бы выглядели герои нашумевшего сериала, если бы у них тоже был О'КЕЙ. Кстати, напоминаем, скидки до -30% на товары для уборки и бытовую технику. До 2 мая!
25.04.2024 в 10:43


Вот так новости! Ловите свежую подборку акций.
23.04.2024 в 15:07


Какой каталог выберете вы?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю