Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет ОКей на Просвещения

+7 (812) 703-70-11
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 80
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 80
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (609 м построить маршрут до метро), Девяткино (2.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины ОКей
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гипермаркет «О'КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О'КЕЙ – Экспресс» - это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом.  

Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами - в гипермаркетах «О'КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О'КЕЙ - Экспресс» - более 6,500 наименований.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Okey: отзывы посетителей
ОКей на Просвещения
Общая оценка  5.01
Оставить отзыв   
19 марта 2022 г. 20:51 5
Постоянно врут по ценникам, товар стоит очень похожий, но не тот, например скидка на соус 250 мл, а вместо него над ценником выставлен 150 того же бренда и наименования. Акционные товары специально не выставляют "некому и не успели!" и ценники стоят не корректные, пробивают по большей цене. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Проверить ценник теперь нельзя - терминалы не работают и в торговом зале то же самое - по штрихкоду не пробить товар. Скатился магазин полностью.Обычный гипермаркет, ничего особенногоНедалеко от метро, Несколько остановокОбычный гипермаркет, ничего особенного
28 марта 2021 г. 11:10 1
Обслуживание на кассе оставляет желать лучшего. Нагловатого типа дама изводила меня на протяжении некоторого времени тем что ей якобы не нравится как у меня одета маска, одновременно с тем играя с лентой на которой уже лежали продукты. -"Выше одевайте!". Маска уже едва не на лбу, а дамочка не успокаивается. К сожалению добраться до администратора не получилось т.к я торопилась пришлось поучаствовать в этом концерте. Мужчина на обслуживающийся на соседней кассе стоял без маски и его обслужили. Вероятнее кассир предположила что перед ней малолетка и можно поиздеваться (выгляжу моложе своих лет), но и это не оправдание такого хамского поведения. Кассир некая Ирина Пушкарёва - блондинка со стрижкой под мальчика, в очках.

Комментарии посетителей (12)

Оксана9 апреля 2021 г. 20:53
Задержала служба безопасности после оплаты товара на кассе, я показала купленный товар и чек, тогда они без объяснения причины пытались куда-то увести, я отказалась идти , потом стали обвинять в краже бытовой техники, удерживали меня около полу часа, обыскивали мои вещи, пришли двое мужчин пытались на меня повесить кражу ,охранник стоял довольный и посмеивался, в итоге ушли просматривать видионаблюдение повторно, уйти мне не разрешали, позвали сотрудника женщину и принудили меня снять верхнюю одежду и повторно обыскали мою сумку... в итоге не найдя ничего они меня меня отпустили ... Потерянное время, испорченные нервы, унижение я получила от посещения Окея на Просвещения 80 к2. Никто даже не извинился.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна 30 декабря 2019 г. 19:38
Ставят товар алкогольный один под двумя ценниками. Если сразу не заметил, то после оплаты возврат не делается. Так что получается-бери дороже, что тебе не надо. И никто за это не отвечает. Всем теперь буду рассказывать о ваших махинациях и отговаривать от посещения вашего магазина, тем более, что полно магазинов, которые дорожат своими покупателями, не то что вы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина22 сентября 2017 г. 12:40
21.09.2017 при обслуживании в магазине Окей в Озерках была просто в шоке. Работает меньше половины касс. Все кассиры или новенькие или что... Передо мной в кассу стояло человек 20. Думала кассир умирает... пожилая бабушка-кассир еле шевелилась... как можно ставить на кассу таких сотрудников, мало того что в гипермаркете, так еще и который расположен у метро, где всегда огромный клиентопоток. Отдел кадров прошу принять хоть какие то меры...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Максина17 марта 2017 г. 23:30
Не смогла пройти мимо отзывов, так странно всё это слышать! Я много лет обслуживаюсь в этом магазине и удивлена такими историями. За всё время мне нахамила одна тётка престарелая, на что я отреагировала жёстко, не жаловалась письменно, а просто менеджеру указала на это, тётка исчезла оттуда. Всё. Остальные все вежливые и приятные, на стойке информации просто чудо как хороши работницы, решают проблемы без каких-либо задержек, обращалась много раз, поскольку бывали случаи, что пробивали товар по 2 раза или в отделе салатов выбивали цену не того салата (который дороже), но не возникло ощущения, что специально, просто конец смены (я люблю поздно вечером делать покупки), человеческий фактор и продавцы были уставшие. Магазин люблю, надеюсь, что не будет столько обиженных покупателей, всем удачи!
P.S. И, кстати, я никогда не орала и не возмущалась, а вежливо объясняла проблему, возможно, по этой причине ко мне относились соответственно?)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алена Федько22 января 2016 г. 19:10
Сегодня 22.01.2016г. примерно в 17.40, на выходе из магазина Окей по адресу пр-т. Просвещения, 80А корп. 2 (Санкт-Петербург) меня остановил охранник, подойдя откуда-то сзади и схватив за руку так, что я его не увидела. Далее сообщил, что ему нужно со мной поговорить, так и сказал: "Нам нужно поговорить". Я ответила, что не хочу с ним говорить. На что он сказал, что ему нужно задать мне два вопроса. Задавайте, говорю, прямо здесь. Нет, нужно пройти в комнату. Соглашаюсь, идем в комнату. По пути прошу поторопиться, я беременна, иду от врача, плохо себя чувствую. Реакции нет, он идет довольно размеренно. Открывает дверь, входим, я сажусь на какую-то лавочку. Он молчит пару минут, нагоняя саспенс. И задает вопрос, не забыла-ли я что-то оплатить. Отвечаю, что все оплатила (указываю на свой один пакет), есть чек, давайте проверим. Нет, у вас что-то в сумке. Тут до меня доходит: в сумке я ношу с собой воду, бутылка 0,3л, и я эту воду доставала и пила, пока ходила по магазину. Показываю ему эту бутылку с остатками воды на дне. Далее приходит еще один сотрудник охраны, показываю ему все, что есть в сумке, выкладывая на стол. Он мне говорит, что на видео видно, как я что-то кладу в сумку, когда иду по отделу бытовой химии. Вместе рассматриваем эту несчастную бутылку. По рации голос из ниоткуда сообщает, что да, дело в бутылке, на что второй сотрудник отвечает, что бутылка почти пустая и на вид не новая (я ее несколько месяцев уже ношу). Далее извиняется, мы выходим, я говорю, что первый охранник меня очень сильно напугал. На это второй охранник извиняется, и отвечает, что тот вообще-то инвалид детства.
Далее, собственно, претензия:
1. Какое право имеет охранник настойчиво вести меня в комнату, где более никого нет, то есть мы остаемся за закрытой дверью наедине. Что я должна думать и чего ждать? Где свидетели, которых должны пригласить?
2. Нанимая сотрудников охраны, им не объясняют элементарных правил общения с посетителями? Они могут говорить как им вздумается и хватать за руки?
Магазин меня устраивал раньше, но теперь в этот магазин ни ногой, сервис на высшем уровне, ничего не скажешь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
аноним25 декабря 2015 г. 17:40
Что у вас в автоматах с газировкой?! Потратил деньги - стаканчик не вылезает и вот он начинает брызгать мне на куртку
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей29 марта 2015 г. 10:55
29 марта 2015 года в 8 часов 57 минут попытался купить в Вашем магазине мясо. Попросив отрезать кусок поменьше, вместо нормального ответа я получил из уст продавца нечто, состоявшее из крика, оскорблений и никаких объяснений. «Просто потому что нет…». После этого к разговору подключился человек, вышедший из помещения, находящегося за прилавком. Фамилию его указать не могу, так как у него отсутствовал бейдж. Данный человек начал меня оскорблять, прогонять из магазина и в итоге послал меня прямым текстом «на три буквы»!! Далее он начал мне угрожать!! На мою просьбу пригласить старшего отдела или человека его замещающего, мне было сказано, что сегодня выходной и никого нет! «Мы тут все главные!» Замечательная организация! На мое предупреждение, что если меня не перестанут оскорблять, я сделаю запись в книге жалоб, этот человек заявил, что ему плевать на мои жалобы: «Хоть сто жалоб пиши, мне все равно. Вали отсюда!». И еще несколько нецензурных слов употребил в мой адрес! Запись в жалобной книге я, конечно, сделал, но терзают меня смутные сомнения, что все закончится простой отпиской. И никаких воздействий ни произойдет. Видимо для сотрудников мясного отдела это привычная ситуация. В данный момент я консультируюсь с юристами о целесообразности подачи искового заявления в суд. Ну и жалоба в Роспотребнадзор, конечно же… Хочу также заметить, что это не первый случай хамства в этом магазине. Просто сегодня Вы перешли все границы. И еще, я планирую направить запрос в ФМС с просьбой проверить, легально ли работают некоторые сотрудники данного магазина на территории РФ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
светлана29 января 2015 г. 20:44
Я сегодня и вчера пыталась оплатить покупки со скидочными картами, полученными в декабре 2014года по акциям. Ни вчера, ни сегодня мне это не удалось. Вчера - сумма оказалась меньше, чем 600руб. Хотя я кассира попросила не пробивать чек, если сумма будет меньше 600руб, я добавлю батончики или резинку со стенда около кассира. Но чек был пробит. Я решила, чтот кассир меня не понял. Сегодня история повторилась, хотя я заранее показала кассиру акционные карты. У меня сложилось впечатление, что это установка администрации. И я об этом сообщу в Роспотребнадзор.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария24 октября 2014 г. 20:02
Да магазин отвратительный!!! Оставили с мужем в шкафчике у вас же купленный дезодорант для туалета и забыли его.... Пришли на следующий день и маленький толстый охранник сказал что видел как его доставали вчера из шкафчика!! Обещал принести!! Ушел, пришел через несколько минут и сказал что ничего не обнаружил и видимо ему это показалось вчера!!мы позвали админа , пришла не приятная блондинка и сказала что ничего мы вам не должны и камер около шкафчиков нет!!! Идите мол от сюда!!! На мой взгляд надо набрать нормальных работников , а это просто хамы!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга27 сентября 2014 г. 10:01
25.09.14. Я зашла в Окей и попросила у администратора жалобную книгу,мне отказали в этом и сказали что не имеют права. по причине отравилась кефиром. ко мне подошла зам молочного отдела и сказала что не даст книгу. Если Вы не примите меры я пойду в роспотребнадзор!!!! По закону мне должны были дать книгу!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
19071973a12 апреля 2014 г. 23:44
12.04.2014 Мы сегодня с подругой пришли как всегда в ОКЕЙ на Просвещение отовариваемся всегда от 2000 до 10000 и вот сегодня на выходе из магазина нас остановила охрана приказали пройти с ними ,мы прошли в комнату где нас стали обвинять в воровстве ,угрожали милицией нас слушать отказывались, приказывали выложить то что мы якобы украли(как можно выложить то чего у тебя нет) .Старший по смене с криками я пошёл за милицией исчез.В это время мы пытались другому сотруднику охраны объяснить что это ошибка, но вы бы видели с каким видом победителя он смотрел-"Я герой преступников поймал". Вернулся старший по смене и сказал -" Мы ошиблись ,уходите".За все оскорбления ,за потерянное время,за наши нервы и наконец испорченное на долгое время настроение сотрудники не соизволили даже извиниться . Сотрудники магазина отказались извиняться,охрана отказалась. Скажите мне пожалуйста в этом магазине могут с вами сделать всё что они захотят и ни кто за это не будет отвечать? Куда я могу обратиться за помощью?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина27 марта 2014 г. 1:35
26.03.2014 пришла в гипермаркет "О'КЕЙ" за покупками. В отделе порошков попросила сотрудника по имени Семён подсказать стоимость нужного мне стирального порошка Тайд, т.к. на полке не обнаружила ценника. На что сотрудник сказал, что бы я взяла этот порошок и подошла к специальному терминалу, приложила штрихкодом и узнала ценник сама.После того как я спросила: "-а на что Вы тут находитесь?Мне было сказано: "-у меня нет на это времени".Я попросила позвать руководство, на что сотрудник на повышенных тонах послал меня прямым текстом на три буквы!
Я нахожусь в шоке, от таких сотрудником и не думала, что в подобном гипермаркете столкнусь с таким обращением!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Окей просвещения

Официальная группа Вконтакте
О'КЕЙ

вчера в 17:56


Как бы выглядели герои нашумевшего сериала, если бы у них тоже был О'КЕЙ. Кстати, напоминаем, скидки до -30% на товары для уборки и бытовую технику. До 2 мая!
вчера в 10:43


Вот так новости! Ловите свежую подборку акций.
23.04.2024 в 15:07


Какой каталог выберете вы?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю