Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента в Новом Девяткино

+7 (800) 700-41-11
Россия Ленинградская область дер. Новое Девяткино, ул. Главная, д. 60, лит. А
Адрес Ленинградская область, дер. Новое Девяткино, ул. Главная, д. 60, лит. А
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Метро Девяткино (2.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вск: с 08:00 до 23:00
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 27.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Тридцать девятый гипермаркет сети "Лента" на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области открылся в Новом Девяткино на площади почти 9 000 кв. м. В ассортименте продукции около 24 000 наименований. Покупателей обслуживает 22 кассы, включая 6 терминалов самообслуживания. Для удобства автомобилистов оборудована парковка на 400 машино/мест.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан МайДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойБалтикаПивоваренный завод БалтикаНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвОхта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и Эмилии
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Гипермаркет Лента в Новом Девяткино: отзывы посетителей
Лента в Новом Девяткино
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
18 апреля 2021 г. 02:36 4
Люди нормальные работают хорошо, за исключением управляющего.Обычный сетевое, Ценники на уровне пола, чтобы прочитать надо встать на колени.Стоит на трассе, по пути на дачуи.Обычный не очень богатый ассортимент. Мало вещей. Цены выше, а ассортимент меньше чем в Ленте на Руставели.
18 октября 2019 г. 11:20 4
Обслуживание на не очень хорошем уровне, сотрудники не отличаются вежливостью.

Комментарии посетителей (3)

Андрей18 апреля 2021 г. 2:26
Живу рядом магазином Лента н.Девяткино. Раньше был магазин "Призма" и по ночам всё было спокойно. Ни работающих двигателей грузовиков стоящих под разгрузкой, именно ночью, люди спят, а логистика на уровне дерьма. ни грохота телег выводящих товар из фур, ни гудящих круглосуточно вентиляторов с неисправными подшипниками, ни автомобилей, с ревом гоняюших по стоянке после 23 часов. Одно слово, руководство Призмы ответственно подходило к вопросу соблюдении тишины в ночное время. Руководителю этой Ленты похоже всё пофиг. Пол года воет вентилятор , по ночам грохот, разгрузка и вывоз мусора, ШумаХеры гоняют по стоянке. Тихая ночь привратилась в кошмар.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья1 сентября 2019 г. 10:56
Кто придумал такую разметку на стоянке для автотранспорта? Перегородили подход к дверям ТЦ. Тротуар для пешеходов упирается прямо в багажники машин! И как теперь ходить? Жаль, нельзя приложить фото, как мамочки с колясками лавируют между машин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей - Наталья18 апреля 2021 г. 2:00
Наталья, где вы видели тротуары? Тут после закрытия, с ревом двигателей гоняют на машинах и летом зимой, кдминистрации как всегда по барабану.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана 1 августа 2019 г. 22:03
Здравствуйте, сегодня 01.08.2019 года около 21:00 минут находясь в Ленте в д. Девяткино, расположенной по ул. Главной, мой ребёнок проткнул ногу то ли кнопка то ли гвоздь, через обувь, персонал помощь не оказал, даже перекись водорода не предложили, написала жалобу и приложила данную вещь, советую находить в данную ленту, грязь везде, сегодня наступил мой ребёнок, завтра это может быть взрослый, сейчас едем на сдачу крови , персонал ужас, ещё раз сообщаю, что грязь везде, жаль что фото не приложить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Супермаркет Лента, Магазин Лента, Лента

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю