Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 мая 2020 г. 13:56
С видео

171168

Автор: Вера Любина

Это фиаско и полный провал: топ смешных видео про неудачи людей и животных

Если вы думаете, что ваш день не задался, просто посмотрите эти смешные видео про людей, котов и пёсиков, глядя на которых хочется сказать: "Это фиаско" или "Полный провал".

Фраза "Это фиаско, братан" - одна из самых популярных в сети, на ее основе созданы уже сотни мемов и шуток. Выражение появилось благодаря вирусному видео, в котором собака падает в реку. Хозяин пса в начале ролика предупреждает, чтоб тот не упал в воду, идя по переправе, иначе это будет фиаско. В результате собака не удерживается на бревне и все-таки падает. За кадром реакция хозяина: "Это фиаско, братан". Вот, собственно, и сам оригинал видео:

Фраза практически моментально стала мемом. Пользователи решили, что это выражение идеально подходит под разные жизненные ситуации, когда что-то идёт не так, как рассчитывал, да и вообще любой провал может стать поводом сказать: "Это фиаско, братан".

Вот, например, как идеально наложился оригинальный закадровый монолог на видео с падениями кошек со стульев, подоконников и прочих предметов.

А вот подборка самых смешных провалов собак, причём не только падения, но и курьёзные ситуации: когда пёсики делают свои дела в неположенном месте, устраивают дома бардак, рвут туалетную бумагу, пугаются своего отражения в зеркале, врезаются в стены при беге, застревают в дверях, пачкаются и многое другое.

Но, конечно, будем честны, ничто так не улучшает настроение, как неудачи и провалы других людей. Вот, например, подборка видео про людей, про которых точно можно сказать, что день не задался.

Забавно, что многие ролики про провалы и фейлы начинаются после слов "Смотри, как я могу". Вот, например, парень пытался повторить челлендж, но ему помешал столб:

А ещё зачастую самые смешные фейлы происходят, когда срабатывает поговорка "не рой другому яму". Вот и в ролике ниже наглядно показано, к каким курьёзным ситуациям может привести наказание мгновенной кармой.

Кстати, недавно мы делали материал про танцующих гробовщиков, видео с которыми стало олицетворением "фейловых" ситуаций, неизбежно заканчивающиеся неудачей, травмой.

А какие у вас есть любимые видео про неудачи и фейлы? Или может вы сами готовы поделиться своей историей? Пишите в комментариях!

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Видео Животные Мемы Юмор и курьёзы

Статьи по теме
Берём пример: как коты спасаются от жары Берём пример: как коты спасаются от жары Не только петербуржцы, но и четвероногие жители города страдают от высоких температур. Собрали весёлую подборку фотографий и видео, как котики спасаются от жары....
«Наташ, мы всё уронили»: самые эпичные видео и фото с котами и новогодними елками «Наташ, мы всё уронили»: самые эпичные видео и фото с котами и новогодними елками Почему вы вешаете елку под потолок? Где ваши стеклянные игрушки? Вы не любите новогодний дождик? Все эти вещи под запретом, потому что у вас дома обитает кот? Тогда эта подборка специально для вас....
Когда ты очень хороший мальчик: мемы, видео и комиксы про воспитанных пёселей Когда ты очень хороший мальчик: мемы, видео и комиксы про воспитанных пёселей Редакция Peterburg2 выяснила, чем хорошие мальчики отличаются от плохих, как выглядят самые заботливые в мире собаки и как заставить пса улыбаться....
Подборка самых смешных мемов с котами про дачу, шашлыки и майские праздники Подборка самых смешных мемов с котами про дачу, шашлыки и майские праздники Вот и пришли майские праздники, а вместе с ними и традиционное открытие дачного и шашлычного сезона. Собрали для наших читателей лучшие картинки с котиками про то, за что мы так любим это время и поездки на дачу....
Вставай, мы всё уронили: топ мемов про Наташу и котов Вставай, мы всё уронили: топ мемов про Наташу и котов Мем с котами, донимающими Наташу, далеко не нов, но стал настоящим трендом 2020 года в России: пандемия коронавируса, дефицит товаров, падающая стоимость нефти и ослабленный рубль. Собрали для наших читателей лучшие варианты мемов!...
Попробуй, повтори: самые безумные челленджи из Tik Tok   Попробуй, повтори: самые безумные челленджи из Tik Tok Сделали подборку самых безумных и смешных челленджей, в которых принимают участие люди со всего мира. Их можно выполнять с друзьями, с ребёнком, с котом или даже одному. Теперь вы знаете, чем занять свой вечер на коронавирусном карантине....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю