Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 октября 2013 г. 15:05

4392

Go Out: Weekend 25-27 октября

Интернет-портал Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую пятницу мы будем выбирать героев, которые поделятся с нами своими рекомендациями - какое кино стоит посмотреть, на какую выставку сходить, чему научиться и где пройдут лучшие вечеринки. Сегодня с нами Евгения Песьякова, Ольга Волкова и Ольга Полякова.

Евгения Песьякова — иллюстратор, PR директор школы коммерческой иллюстрации Miroedova School.

Выставка "Лица голландского дизайна". С 10 октября по 25 ноября в Галерее дизайна / bulthaup проходит ежегодная выставка современного голландского дизайна, на которой представлены предметы мебели, светильники, аксессуары и декоративные объекты.  Среди участников выставки – дизайнеры с мировым именем, такие как Studio Job, Маартен Баас, Хелла Йонгериус, Геррит Ритвельд, Марсель Вандерс, и дизайнеры, объекты которых будут показаны в России впервые: Инеке Отте, Дирк Вандер Кой, Деннис Паррен и другие.

ДЛТ Fashion Show. 25 октября 2013 в ДЛТ состоится показ коллекций сезона осень-зима 2013-2014. В рамках показа будут представлены 95 образов, женских и мужских. Каждый составлен из одежды и аксессуаров, доступных на одном из четырех этажей ДЛТ.

Премьера спектакля "Сон в летнюю ночь" в театре «Буфф» 25 октября.  «Сон в летнюю ночь» называют самой романтической комедией Шекспира. Она – своеобразный «чемпион» по количеству влюбленных персонажей. И этот калейдоскоп любовных историй является движущей силой нового мюзикла в театре «Буфф».

Концерт Tesla Boy. 27 октября в клубе Космонавт выступит Tesla Boy, группа, с успехом выступавшая в США, Европе и Скандинавии, делившая сцену с Klaxons, Missy Eliot, Royksopp, Placebo, Midnight Juggernauts, Yacht, Suede, Groove Armada The Hurts и Metronomy, сыгравшая на десятках международных и российских музыкальных фестивалях.

Ольга Волкова, голова, душа, руки и ноги проекта Hello I am blogger, сотрудник APN_Digital, ведет блог olgaai.com.

Fashion Breakfast в Funky Kitchen. Поздний субботний завтрак 26 октября в FunkyKitchen соберет профессионалов, диктующих тренды в моде. За круглым столом главный редактор Elle Петербург Надежда Кожевникова обсудит с ведущими стилистами и модельерами актуальную тему: Подиум на улицах города. Как высокая мода находит отражение в уличной моде. Поддержит дискуссию  Леонид Алексеев, Ия Йоц, Лилиана Модильяни и многие другие.

Выставка Сильвестра Сталлоне В филиале Русского музея, в Михайловском замке, откроется выставка Сильвестра Сталлоне. Экспозиция включает около 25 живописных произведений, выполненных автором в период с 1975 по 2013 годы. Его живописные образы – это своего рода цитаты, новеллы из собственной жизни. Художник творчески переосмысляет традиции европейской живописи ХХ века, в первую очередь, американского абстрактного экспрессионизма послевоенного времени.

Эстафета Олимпийского огня «Сочи-2014». Действие эстафеты развернется на фоне Гатчинского дворца. Нынешняя эстафета станет самой продолжительной за всю историю зимних Олимпийских игр. Огонь будет путешествовать на самых разных видах транспорта, включая канатную дорогу и аэростат. По замыслу организаторов, по Ленинградской области Олимпийский огонь пронесется на гоночном болиде «Формулы 1».

Лекция «Ароматы итальянской роскоши. Парфюмерия Дома Versace». 27 октября на Литейном, 60 состоится эксклюзивный вечер Николая Онегина из цикла «История модных домов Италии». Лекция посвящена парфюмерной истории одного из самых итальянских брендов - VERSACE.

Ольга Полякова, коммуникатор особняка "Четверть" и Дня Яблок, волонтер Ресторанного дня.

FDP Balearic Ball w/K-Lar & PF. Осенний званый бал в "Море" 25 октября дает FDP - петербургское диско-ориентированное комьюнити. Приглашенные гости многочисленны: K-Lar & PF (Live), Bioniq, Forgotten Disco Star, The Choyse & friends.

Фестиваль вегетарианства "Осознанная кухня". В последнюю октябрьскую субботу в особняке в переулке Пирогова, 18 снова пройдет фестиваль вегетарианской еды и этичного творчества с мастер-классами со свободным входом. Кроме того, всех участников ждет маркет здоровой еды, «Эко» мастер-классы для детей и взрослых и презентация настольной игры Ecologic.

Ежемесячный Фримаркет XLII. 27 октября в "Четверти" состоится очередной Фримаркетбесплатный рынок, куда можно принести разные хорошие и интересные вещи (одежду, книги, украшения, канцелярию и т.п.), недостойные того, чтобы их выкинули.


Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Культура Мода Рестораны и кафе Театр


 
Галерея дизайна Bulthaup, Михайловский замок, Универмаг ДЛТ, Театр Буфф, Клуб Космонавт
Статьи по теме
Go Out: Weekend 6-8 декабря Go Out: Weekend 6-8 декабря Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Сегодня своими планами на выходные с нами делятся Рената Шульга, Женя Менешева, Евгений Носов и Алена Носкова....
Go Out: Weekend 22-24 ноября Go Out: Weekend 22-24 ноября Интернет-портал Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую неделю мы выбираем героев, которые делятся с нами своими планами на выходные. Сегодня с нами - Мария Бочарова, Ирина Злобина, Илькин Бахшиев и Лиза Одиноких....
Go Out: Weekend 15-17 ноября Go Out: Weekend 15-17 ноября Peterburg2.ru знает, как собираются провести этот weekend самые яркие люди нашего города. Каждую неделю мы выбираем героев, которые делятся с нами своими рекомендациями - что стоит посмотреть, на какую выставку сходить и где лучшие вечеринки. Сегодня с нами Анна Кузнецова, Нина Михайлова и Александра...
Аудиоспектакль с Боярской, экскурсия в закулисье театра и кинопремьера с Эммой Уотсон: как провести 31 января - 2 февраля Аудиоспектакль с Боярской, экскурсия в закулисье театра и кинопремьера с Эммой Уотсон: как провести 31 января - 2 февраля Провожаем второй месяц зимы правильно: ярко и насыщенно. Кассетная вечеринка в баре, аудиоспектакль об Ольге Берггольц, новая киноинтерпретация классического романа Луизы Мей Олкотт, открытие видеовыставки на Новой Голландии и многое другое. Всё самое интересное - в традиционной афише на выходные от...
Столярная мастерская или кожевенное искусство: необычные курсы для взрослых Столярная мастерская или кожевенное искусство: необычные курсы для взрослых Научиться делать рюкзаки из кожи или слепить глиняный кувшин, нарисовать за один урок настоящую картину акварелью, совместив это с бокалом вина, или побороть себя на актёрских уроках, а может и вовсе заняться балетом. Рассказываем, какие интересные курсы существуют в Петербурге, и как туда записаться...
Шоты Шоты "Боярский", пончики и книжный стеллаж: театральные буфеты в Петербурге Не просите билеты на балкон и в партер, пусть дадут вам билеты в театральный буфет! - Peterburg2 прислушался к вредному совету Григория Остера и заглянул в петербургские театральные буфеты....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю