Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 мая 2020 г. 12:00
С видео

627992

Автор: Анна Савова

Просто расслабьтесь и смотрите: топ смешных видео с котами

Забудьте о самоизоляции, карантине и неприятностях. Проведите немного времени за "тюленьими делами". Мы собрали для вашего диванного суперотдыха смешные видео с котиками.

Напряжение в социальных сетях нарастает. Люди устают заниматься саморазвитием, кто-то готов выть на луну, кто-то начал разговаривать с домашними любимцами. А кто-то и вовсе превратился в Чака Ноланда из "Изгоя" и готов завести себе "Вилсона". В редакции тоже бурлят нешуточные страсти – впереди майские праздники, а дачи нет ни у кого. Но мы нашли способ справиться со стрессом и теперь решили предложить его вам. Собрали для вас смешные видео с котиками!

Толстота этой рыжей пантеры зашкаливает! Впрочем, не все из нас пролезут в дверь после двух месяцев самоизоляции. Так что не торопитесь её осуждать.

Пусть это будет самый страшный кошмар, что вам удастся увидеть. Музыка из "Ходячих мертвецов" вообще во время пандемии звучит устрашающе, но всё же.

На самоизоляции люди закупали туалетную бумагу. Сейчас мы вам покажем, для чего. Вы поймёте, что те безумцы не зря страдали в очередях!

А это видео отражает всю боль любителей кино и мюзиклов. "Кошки" стали провальным фильмом. Да вот сравните хотя бы с котом Матвеем из "Новогодних приключений Маши и Вити"!

А тут котейка изображает сцену из "Убить Билла", попутно вспоминая, какое жуткое предательство совершила его уже бывшая хозяйка. Ну что ж, мы его вполне понимаем.

Песня "Король Бонго" звучит иначе, если играть её на коте. Внимание, трюки выполнены профессионалами! Не стоит повторять такое дома:

А вот ещё залипательное видео под Sweet Dreams. Его можно смотреть и смотреть по кругу. Чем не релаксация?

А вот так за границей наказывают котиков, которые рассыпают корм. Как думаете, кот точно всё запомнил и больше так не будет?

А вот одинокий уставший котик. Но, судя по его ухоженности и весу – семья у него, всё же, имеется. Так что не грустите, это просто прокрастинация. Скоро он пойдет домой.

Немедленно уведите от экранов детей и беременных женщин, такая картина может сказаться на их нервах. Пугающе неприличное видео с котиком.

А вы слыхали, как поют коты? Мы тут наткнулись и были впечатлены. Можно устраивать техно-вечеринку, если не боитесь сойти с ума и свести с ума соседей.

Нет ничего лучше, чем когда твой кот двигается под песню и реагирует на нее, как человек.

Типичный кот делает так:

А ещё многие коты не любят ласку.

 

 

А ещё мы хотим вас познакомить с японским котиком по имени Мару. Это самый популярный в мире усатый – что официально зафиксировано в Книге Рекордов Гиннеса. Мару – шотландский вислоухий, и у него есть свой Youtube-канал. В 2017 году он набрал 337 млн просмотров.  Как и другие котики, Мару очень любит есть, играть, спать и коробки. Покажем вам видео с коробкой, в которую Мару так и не смог втиснуться, хотя очень старался.

А не так давно у хозяев Мару появился ещё один котик. А точнее кошка – Хана. Они неплохо ладят!

А вы пытались сделать для своего кота Инстаграм? Или снять и выложить в Youtube видео? Часто ли вы смотрите видео со смешными котами? Делитесь своими любимыми кадрами, оставляйте комментарии. И, конечно, на досуге почитайте нашу подборку с мемами о том, как мы надоели котам со своей самоизоляцией.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Видео Животные Юмор и курьёзы

Статьи по теме
Берём пример: как коты спасаются от жары Берём пример: как коты спасаются от жары Не только петербуржцы, но и четвероногие жители города страдают от высоких температур. Собрали весёлую подборку фотографий и видео, как котики спасаются от жары....
«Наташ, мы всё уронили»: самые эпичные видео и фото с котами и новогодними елками «Наташ, мы всё уронили»: самые эпичные видео и фото с котами и новогодними елками Почему вы вешаете елку под потолок? Где ваши стеклянные игрушки? Вы не любите новогодний дождик? Все эти вещи под запретом, потому что у вас дома обитает кот? Тогда эта подборка специально для вас....
Когда ты очень хороший мальчик: мемы, видео и комиксы про воспитанных пёселей Когда ты очень хороший мальчик: мемы, видео и комиксы про воспитанных пёселей Редакция Peterburg2 выяснила, чем хорошие мальчики отличаются от плохих, как выглядят самые заботливые в мире собаки и как заставить пса улыбаться....
Это фиаско и полный провал: топ смешных видео про неудачи людей и животных Это фиаско и полный провал: топ смешных видео про неудачи людей и животных Если вы думаете, что ваш день не задался, просто посмотрите эти смешные видео про людей, котов и пёсиков, глядя на которых хочется сказать: "Это фиаско" или "Полный провал"....
«Лучше оригинала»: первое масштабное интервью с Tik-Tok-звездой из Петербурга Жорой Князем «Лучше оригинала»: первое масштабное интервью с Tik-Tok-звездой из Петербурга Жорой Князем Петербуржец Жора Князь уже больше года делает каверы на популярных молодых исполнителей. Его версия «Juicy» Инстасамки залетела в рекомендации Tik-Tok и набрала почти 3 млн просмотров....
Реинкарнация Эдит Пиаф, албанская Ротару и «внебрачная дочь» Леонтьева: самые яркие номера «Евровидения 2021» Реинкарнация Эдит Пиаф, албанская Ротару и «внебрачная дочь» Леонтьева: самые яркие номера «Евровидения 2021» В ночь с 22 на 23 мая в Роттердаме состоялся финал 65-го по счёту «Евровидения». В этом году победила команда из Италии. Если вы не смотрели концерт — самое время прочитать наш материал! Мы нашли много интересного и посмеялись от души: костюмы Beyoncé нарасхват, на сцене — Ротару (ну, почти), внебрачная...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю