Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


31 октября 2014 г. 9:58

25341

Автор: Фото - Peterburg2, официальные сайты заведений

Топ-10: Караоке-бары Петербурга

Душа просит пения? Прекрасный порыв! А Peterburg2 как раз подготовил список мест, где желаемое можно превратить в действительное. О лучших караоке-барах города - в нашем обзоре.

Franki club

Для желающих петь во Franki - более 60 тыс. песен и постоянно обновляющийся репертуар, в списках - как современные композиции, так и старые добрые шлягеры. В клубе, помимо шумных алко-вечеринок, home party и просмотра футбольных матчей, устраиваются тематические караоке-вечеринки, звездой которых может стать любой. Устроиться с микрофоном можно у барной стойки или за столиками на гротескных диванах и маленьких стульчиках.

Клуб Lomonosov Bar

Несколько этажей, горячительные напитки, танцзона и чилл-аут - все это можно найти в петербургском клубе Lomonosov Bar. Помимо этого, - конечно же, караоке. Зону, где у посетителей поет душа, называют здесь "пой-пей-танцуй". В арсенале - более 40 тыс. композиций от популярных западных и отечественных исполнителей. Караоке-аттракцион в баре - бесплатный.

Ресторан-бар DoZari

Заведение не нуждается в представлении: пришвартованный в самом живописном месте Петербурга, у Биржевого моста, корабль-бар переливается всеми огнями, зазывая посетителей отметить большое торжество и поучаствовать в "караоке-марафонах". В DoZari для посетителей - профессиональный студийный звук, выбор из 80 000 песен на разных языках мира, в общем, все, чтобы почувствовать себя звездой.

Ретро клуб "Зодиак"

В клубе - зажигательные вечеринки под Boney М и Ase of Base, Rolling Stoyngs и Billy Idol. Ночи напролет здесь звучат ремиксы на лучшие композиции 80-х и 90-х, спеть которые, кстати, можно и самому. Для любителей караоке работает оборудованный профессиональной аудио и свето-аппаратурой зал, звукорежиссер, который подстроится под вокальные данные поющего и две бэк-вокалистки, поддерживающие исполнителей словом и делом. 

Бар "Руки Вверх"

Еще одно заведение, погружающее в атмосферу 90-х - ночной клуб, созданный основателями легендарной сети Nebar и главным романтиком последнего десятилетия прошлого века певцом Сергеем Жуковым, "Руки Вверх". Для посетителей - концептуальный интерьер, воспоминания о тамагочи, тетрисе и жевачках Love Is, а также исполнение ставших уже ностальгическими шлягеров в специальной зоне караоке. Кстати, иногда с гостями поет и сам Сергей Жуков.

Караоке-клуб Fever

Как говорят устроители Fever, главное "блюдо" их заведения - музыка. В песенном каталоге "Fever" можно отыскать ритмы последних десятилетий, новинки отечественной и западной эстрады, а также совсем экзотические мотивы, в том числе - народные.  Оперная ария или джаз, поп-хиты и культовые рок-композиции - выбирать можно всю ночь. В "Fever" также работают две VIP-комнаты, где исполнительским искусством можно заниматься в кругу избранных.

Клуб Music bar 11

Mузыкальный бар с караоке класса "люкс" начинает свои ежедневные караоке-марафоны в 11 часов вечера. Звездами музыкальных вечеринок становятся гости заведения. Песни в караоке сменяются взрывными ди-джей сетами и танцами. Расслабиться помогают эклектичный интерьер, европейская кухня, обширные винная и коктейльная карты.

Караоке-клуб "Шаляпин"

К услугам посетителей клуба "Шаляпин" - более 80 000 песен на русском и других языках мира. Приятный бонус - бэк-вокалисты, готовые прийти на помощь исполнителям, а также профессиональные концертмейстеры, обеспечивающие живое сопровождение. Последние помогают тем, кто отважился исполнить что-либо из классики. Впрочем, в заведени с таким названием - грех не попробовать.

Ночной клуб Parkking

Здание клуба утопает в зелени Александровского парка, что на Петроградской стороне. В стенах Parkking - шумные вечеринки, сет-сейшны, семейные посиделки и корпоративы. Клуб имеет собственную кухню, кальянную и разделен на три зала: house, диско и караоке, где можно выбрать композицию по вкусу и исполнить ее, развеселив всех вокруг.

Бар "Девичник"

Днем "Девичник" - пафосное элегантное кафе, ночью же заведение превращается в отвязный караоке-клуб, где для гостей - разнообразные шоу, праздничная атмосфера, и, конечно же, наслаждение пением. Караоке в баре является отдельной услугой, стоимость одной песни - 100 руб.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Топ в Петербурге


 
Ночной клуб Parkking, Клуб Music bar 11, Клуб Lomonosov Bar, Бар Руки Вверх на канале Грибоедова, Клуб Зодиак
Статьи по теме
«Танцы Минус», Дельфин, Мот и пикантные выставки: как отпраздновать 14 февраля в Петербурге «Танцы Минус», Дельфин, Мот и пикантные выставки: как отпраздновать 14 февраля в Петербурге Собрали разнообразные идеи для празднования Дня всех влюбленных в Петербурге. Здесь найдется романтика на любой вкус: концерты известных исполнителей, милые спектакли, хорошие фильмы в кино, необычные музеи, рестораны и загородные локации....
Что подарить второй половинке на 14 февраля: советы редакции Peterburg2 Что подарить второй половинке на 14 февраля: советы редакции Peterburg2 Редакция Peterburg2 делится классными идеями подарков на День всех влюбленных. Собрали свои идеи, а заодно узнали у коллег из других отделов, как им было бы приятно отметить этот праздник....
Скидки студентам и Татьянам: куда пойти 25 января в Петербурге Скидки студентам и Татьянам: куда пойти 25 января в Петербурге 25 января традиционно отмечается Татьянин день, или День студента. Peterburg2 рассказывает об истории праздника и делится идеями, как его провести в Петербурге с приятной скидкой или вовсе бесплатно....
Главные события зимы 2023-2024 в Петербурге Главные события зимы 2023-2024 в Петербурге Собрали главные события Петербурга, которые стоит посетить в этом сезоне. Среди них – интересные выставки, классные концерты, музыкальные фестивали, премьерные спектакли и новые фильмы в кинотеатрах....
Лучше не на помойку: куда сдать елку на переработку в Петербурге в январе 2024 Лучше не на помойку: куда сдать елку на переработку в Петербурге в январе 2024 Делимся картой с адресами и датами, куда можно принести хвойное дерево на переработку, а также рассказываем, как воспользоваться услугой вывоза елки прямиком из квартиры....
История Шахерезады, фильм о Вилли Вонке и приключения Алисы: куда пойти с ребенком на новогодних каникулах История Шахерезады, фильм о Вилли Вонке и приключения Алисы: куда пойти с ребенком на новогодних каникулах Составили список идей того, как весело и с пользой провести самый семейный праздник в году. В программе от Peterburg2: 3D-мюзикл, шоу на льду, новые фильмы в кинотеатрах и удивительные спектакли по спасению Нового года....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю