Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мероприятие отменено

Концерт 100 gecs

2372

Страница создана 12.10.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 января 2022 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Клуб Время N
СПб, Биржевая линия, д. 10 на карте
  Василеостровская (1.0 км построить маршрут до метро)
  Спортивная (964 метра пройти от метро)
  Адмиралтейская (1.4 км)

Василеостровский район
Теги попэлектроникамузыка
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на Время N,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Американский дуэт 100 gecs родом из штата Миссури играет головокружительную экспериментальную электронику, если происходящее на их дебютной записи вообще имеет смысл относить к какому-либо конкретному жанру. Лора Лес и Дилан Брэйди (который, к слову, успел выступить сопродюсером сингла Charli XCX Click) в числе своих вдохновителей упоминают Джона Зорна, Cannibal Corpse и ускоренную танцевальную музыку в жанре nightcore, что показательно. На 1000 gecs в порядке вещей, что песня, начинающаяся как рейв-гимн (hand crushed by a mallet) внезапно переходит в R'n'B, а акустический гитарный перебор в 800db Cloud заканчивается оголтелым перегруженным грайндкором. За 23 минуты успевают прогреметь евродэнс-ритмы, дабстеповые «дропы», восьмибитные клавишные, неожиданные сэмплы, деликатный инди-поп, а всё это ещё и щедро посыпано разного рода намеренными искажениями звука. Rolling Stone посвящает им лонгрид с меткой «Артист, о котором вы должны знать», комплиментарную рецензию на дебютный диск пишет Pitchfork, журнал the Fader называет их «блестящими поп-анархистами», а Энтони Фантано в блоге The Needle Drop называет пластинку «самым странным и диким сочетанием звуков услышанных в 2019 году». 100 gecs поддерживают студийное жанровое безумие и в визуальной эстетике группы, а также успешно переносят его и в концертный формат. Одна из самых необычных и своеобразных поп-групп в мире, создающая свою историю прямо сейчас.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт 100 gecsПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю