Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Дикая природа России" 2019 01.02.2019. Фотовыставка "Дикая природа России – 2013"

2587

Страница создана 08.12.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 315-85-35 Санкт-Петербургское отделение Русского географического общества
СПб, пер. Гривцова, д. 10, лит. А на карте
  Садовая (518 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (512 метров пройти от метро)
  Спасская (539 метров)
  Адмиралтейская (606 метров)

Адмиралтейский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России» проводится журналом «National Geographic Россия» и Русским географическим обществом с 2011 года. В 2013 году на конкурс поступило  более 45 тысяч фотографий со всех уголков нашей страны.  Главное условие участия в этом творческом соревновании – все работы должны быть сделаны на территории России.

Победители  конкурса определялись в различных номинациях. Это «Пейзаж», «Млекопитающие», «Мамы и детеныши», «Заповедная Россия», «Птицы», «Макросъемка», «Растения», «От заката до рассвета», «Природа в черно-белых тонах», «Подводная съемка» и «Юные таланты».

На фотовыставке «Дикая природа России» в Санкт-Петербург будут представлены самые яркие и интересные конкурсные работы 2013 года.

Торжественная церемония открытия фотовыставки «Дикая природа России» и награждение победителей в 2013 году состоялись 25 декабря в Центральном доме художника в Москве. Награды победителям вручили лучшие фотографы «National Geographic Россия», главный редактор российской версии легендарного журнала Александр Грек, Первый Вице-президент Русского географического общества и Специальный представитель Президента Российской Федерации по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике Артур Чилингаров. Мероприятие вела  телеведущая и помощник Президента Русского географического общества по медиапроектам Анастасия Чернобровина.

После официального открытия в Москве яркая коллекция удивительных работ отправилась в, Севастополь, Владивосток, Новосибирск, Краснодар и в другие города России, а уже с 12 декабря ее смогут увидеть жители Санкт-Петербурга. Далее выставка будет экспонироваться в других регионах России.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Фотовыставка "Дикая природа России – 2013"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илья21 марта 2019 г. 14:24
Выставка в отделении Русского географического общества великолепная. Отношение сотрудников соответствующее. В общем, впечатления только положительные. Приду еще не раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Д.В.Севастьянов, член РГО с 1912 февраля 2012 г. 13:32
Мне представляется, что звонить в Петербургское отделение РГО через Москву - это нонсенс. Неужели нельзя дать номер канцелярии СПб РО РГО? Это было бы удобно всем членам РГО из Петербурга и области. Вам так не кажется? С уважением - Д.В.Севастьянов
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю