Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль рома "1st rum festival"

2250

Страница была создана и обновлена 16.02.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 февраля 2016 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 340-00-­74 Ресторан-бар География
СПб, ул. Рубинштейна, д. 5 на карте
  Маяковская (555 метров построить маршрут до метро)
  Владимирская (476 метров пройти от метро)
  Достоевская (373 метра)
  Восстания площадь (855 метров)

Центральный район
Теги еда18+
Событие прошло?
Подпишись на География,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках 1st Rum Festival два десятка крупных производителей и небольшие ромокурни, а также дистрибьюторы представят более 40 видов крепкого напитка в ресторане «География», который знаменит обширным ассортиментом редкого рома со всех концов света.

Программа однодневного фестиваля включает в себя образовательную часть для профессионалов барной индустрии, открытую дегустацию рома для всех любителей и коктейльную вечеринку.

С 13.00 до 16.00 будут проходить мастер-классы для профессионалов при участии признанных мастеров барной индустрии.

С 16.00 до 20.00 все гости 1st Rum Festival смогут узнать историю рома и познать артистическое искусство процессов его приготовления: закваска, ферментация, дистилляция, выдержка, купажирование. Производители предложат продегустировать широкий спектр напитков, отличающихся по происхождению, вкусовым свойствам, аромату и текстуре. В это время экспертное жюри примет участие в «слепой» дегустации рома, который будет оцениваться в нескольких номинациях на звание лучшего. Мероприятие пройдет под аккомпанемент экзотического музыкального исполнителя.

В 20.00 стартует вечеринка при участии главных коктейльных баров Санкт-Петербурга: Gin Tonic Bar, Bar 812, Арка, Imbibe, Полторы комнаты, Пирс 8/4. Лучшие бартендеры города соберутся в «Географии», чтобы приготовить коктейли на основе рома для гостей 1st Rum Festival.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль рома "1st rum festival"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виолетта4 февраля 2019 г. 21:50
Название ресторана сразу готовит к тому, что здесь представлена обширная кухня. Очень нравятся мне местные домашние десерты и авторские коктейли. Круто, что по выходным есть живая музыка от диджеев, а ещё круто, что летом есть открытая терраса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия13 декабря 2017 г. 18:28
Отдыхали компанией. Мы из Москвы. Отличное место. А ребята официанты все расскажут и посоветуют.Бармены просто классные ребята.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю