Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль рома "1st rum festival"

2246

Страница была создана и обновлена 16.02.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 февраля 2016 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 340-00-­74 Ресторан-бар География
СПб, ул. Рубинштейна, д. 5 на карте
  Маяковская (555 метров построить маршрут до метро)
  Владимирская (476 метров пройти от метро)
  Достоевская (373 метра)
  Восстания площадь (855 метров)

Центральный район
Теги еда18+
Событие прошло?
Подпишись на География,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках 1st Rum Festival два десятка крупных производителей и небольшие ромокурни, а также дистрибьюторы представят более 40 видов крепкого напитка в ресторане «География», который знаменит обширным ассортиментом редкого рома со всех концов света.

Программа однодневного фестиваля включает в себя образовательную часть для профессионалов барной индустрии, открытую дегустацию рома для всех любителей и коктейльную вечеринку.

С 13.00 до 16.00 будут проходить мастер-классы для профессионалов при участии признанных мастеров барной индустрии.

С 16.00 до 20.00 все гости 1st Rum Festival смогут узнать историю рома и познать артистическое искусство процессов его приготовления: закваска, ферментация, дистилляция, выдержка, купажирование. Производители предложат продегустировать широкий спектр напитков, отличающихся по происхождению, вкусовым свойствам, аромату и текстуре. В это время экспертное жюри примет участие в «слепой» дегустации рома, который будет оцениваться в нескольких номинациях на звание лучшего. Мероприятие пройдет под аккомпанемент экзотического музыкального исполнителя.

В 20.00 стартует вечеринка при участии главных коктейльных баров Санкт-Петербурга: Gin Tonic Bar, Bar 812, Арка, Imbibe, Полторы комнаты, Пирс 8/4. Лучшие бартендеры города соберутся в «Географии», чтобы приготовить коктейли на основе рома для гостей 1st Rum Festival.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль рома "1st rum festival"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виолетта4 февраля 2019 г. 21:50
Название ресторана сразу готовит к тому, что здесь представлена обширная кухня. Очень нравятся мне местные домашние десерты и авторские коктейли. Круто, что по выходным есть живая музыка от диджеев, а ещё круто, что летом есть открытая терраса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия13 декабря 2017 г. 18:28
Отдыхали компанией. Мы из Москвы. Отличное место. А ребята официанты все расскажут и посоветуют.Бармены просто классные ребята.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю