Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "51-я зима Нафанаила Вилкина"

890

Страница создана 13.02.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 марта 2022 г. 19:00
и 21 августа 2022 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (903) 095-22-93 Театр Zal 3
СПб, пр. Медиков, д. 3 на карте
  Горьковская (1.4 км построить маршрут до метро)
  Петроградская (392 метра пройти от метро)
  Чкаловская (1.6 км)

Петроградский район
Цена, Р 500500
Теги до 500 рубкукольный спектакль
Возрастной рейтинг 18+
Событие прошло?
Подпишись на Zal 3,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в театре Zal 3

26 мая 2024 19:00Спектакль "Мамаша Кураж и ее дети"
Брехт. 7 актрис. Эпический театр. Автор описывает историю Мамаши Кураж, которая вместе...

900-1600 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Мы все привыкли к рассказам, отрывкам, историям, взятым из жизни выдающихся людей. Миллион историй про писателей, композиторов, учёных, художников, космонавтов, интересных личностей, которые в своём деле преуспели больше остальных.

Казалось бы, что может быть интересного в обычном русском мужике, мимо которого мы каждый день проходим по улице, с которым едем в автобусе, стоим в очереди в магазине, даже не зацепившись за него взглядом. Никто не подозревает, что за этой неприметной внешностью скрывается целый космос. В этом спектакле нам как раз предоставляется возможность заглянуть в этот космос и найти подобный ему в себе. Один единственный персонаж на сцене неторопливо рассуждает о жизни и смерти, о добре и зле, о любви и ненависти, о сложных вещах простым, порой даже примитивным языком. В его биографии нет ничего выдающегося, но каждая история заслуживает отдельного спектакля. Они почти не связаны между собой, отрывки из жизни одного человека, но история движется так целостно и динамично, что время пролетает незаметно. Печальные истории, пронизанные тоской и безнадёжностью, рассказываются с такой любовью к человеку, к его простоте, что практически весь спектакль улыбка не сходит с лица смотрящего.

Очень важное место в спектакле занимает живое музыкальное оформление, которое становится ещё одним полноценным персонажем спектакля. В некоторых историях главный герой взаимодействует с музыкой настолько тесно, что возникает ощущение диалога между ними и становится совершенно ясно, что они неотделимы друг от друга. Спектакль поставлен в минималистичном стиле, атмосфера создаётся за счёт артистов, музыкальных инструментов и визуальных эффектов.

Постановка театрального проекта "Паноптикум инк." (Москва, Владикавказ, Челябинск) по одноименной книге Лоры Белоиван.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Спектакль "51-я зима Нафанаила Вилкина"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю