Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

8 марта в "Гимназии" с Владимиром Пресняковым

928

Страница создана 04.03.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2009 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 256-10-86 Ресторан Гимназия
СПб, бул. Конногвардейский, д. 21 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Гимназия,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
День женщин, любви и красоты, как и подобает, пройдет в ресторане "Гимназия" под знаком романтизма и высокой эстетики. Гостей ожидает благолепный и изысканный вечер: русский балет в исполнении солистов петербургской сцены и концерт бесконечно романтичного Владимира Преснякова. Событие состоится при поддержке шампанского Moёt&Chandon.

Владимир Пресняков - "последний герой", романтик, рыцарь без страха и упрека, обладатель необычайно чистого фальцета и яркой сценической харизмы. Его стилевой диапазон впечатляет: от танцевальных поп-композиций до лирических баллад, рок-н-ролла и душещипательного блюза.

Именно он, воспевший перестроечную стюардессу Жанну, навсегда покорил наше коллективное бессознательное: его героиня прочно вошла в стан архетипов "обожаемых и желанных" русских женщин, а сам Владимир, начиная с тех самых 90-х, по праву носит гордое имя героя-романтика N1 в Отечестве. Время показало, что самолётная тема проходит в творчестве Преснякова-младшего красной нитью: в 2006-м исполненная в дуэте с Леонидом Агутиным песня "Аэропорты" становится поистине всенародным хитом и удостаивается премии "Золотой граммофон 2006" за лучший мужской дуэт. За весь свой творческий путь Владимир ни разу не отступал от романтических идеалов. Его хиты: "Замок из дождя", "Странник", "Падший ангел", "Я буду помнить" и мн. др. воплощают в себе лучшие творения музыкальной любовной лирики. Но лучшее тому доказательство - тот факт, что 14 февраля этого года, в день всех влюбленных, певец решил порадовать своих поклонников выходом долгожданного альбома, записанного совместно с группой «Малер и Я». Владимир не просто выпустил альбом, он подарил его своим слушателям абсолютно безвозмездно: все композиции можно скачать на официальном сайте Владимира Преснякова www.vpresnyakov.ru.

Необычайная щедрость и трепетное отношение к любви сделали Владимира любимцем всех женщин. Мы не могли обойти сей факт и решили преподнести в день 8-го марта подарок всем дамам в виде сладкоголосого и пронзительного блондина, обрамленного самыми изящными балетными созданиями Петербурга.

Дамы и господа, милости просим 8-го дня марта к нам в "Гимназию", дабы вкусить ласкающие слух, взор и душу щедрые плоды искусства под шампанское Moёt&Chandon! 

Начало в 21:00.

«Гимназия»: Конногвардейский бульвар, 21

Резерв столов по телефону: (812)570-0770

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии 8 марта в "Гимназии" с Владимиром ПресняковымПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю