Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Алые паруса по-взрослому»

680

Страница создана 29.05.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 июня 2009 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-22-89 Паб Ring O'Bells
СПб, ул. Колокольная, д. 4 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Ring O'Bells,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
«Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь»…Давно ли это было?! Уже не имеет значения, оценки мы теперь ставим себе сами, либо за нас это делают другие «учителя». Ностальгические мелодии школьных времен, отзвуки последнего звонка, вкус «Космоса» на переменке и поцелуи в подъездах все становится так близко и осязаемо лишь в компании единомышленников, которых будет  очень много в пабе «Ринг О’Беллс» 20 июня на алкогольной сказке для взрослых – «Сказке о потерянном времени» из цикла хмельных рассказов «1000 и 1 пинта». 

«Жили-были…» - так начинаются все известные нам детские сказки. А сказки для взрослых, о чем они должны быть, как начинаться?! Взрослые уже не верят в волшебство, а во что же тогда верят? В чудодейственную силу дензнаков, в шведскую скатерть-самобранку,  в принца на белом мозератти? Устроить проверку «вечным  ценностям» призывает цикл хмельных рассказов «1000 и 1 пинта».

Старые сказки на пьяный лад

Костюмированные зарисовки на тему сказочных героев

Пивные морали о главном

Выступление группы «Barrel-House» (алко-джаз)

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии «Алые паруса по-взрослому» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кирилл12 декабря 2018 г. 19:54
Классический британский паб и всё как я люблю: вкусное пиво, большой экран для просмотра футбола, нет лишнего пафоса, меню вкусное - особенно итальянская мясная тарелка - пальчики оближешь. Обслуживание хорошее: всегда подскажут и соориентируют.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Давид Налбандян5 октября 2012 г. 20:55
Отвратительное заведение. Никому не рекомендую.<br>Официанты хамят.<br>Обслуживание некачественное и ооочень медленное.<br>Выбор невелик.<br>Диккенс и Телеграф гораздо круче. Да лучше даже идти в Донжон за углом или контакт-бар напротив, чем в эту помойку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника Баранова19 апреля 2011 г. 20:44
Разобрались на винтики
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю