Вот уже 3 года мы вместе собираемся в стенах паба «Ринг О’Беллс» для того чтобы попить пива в хорошей компании, посмотреть футбол и от души поболеть за любимую команду, похрустеть гренками и подвигать булками под зажигательные рок-н-ролльные мотивы питерских музыкальных бендов.
20 и 21 августа мы будем отмечать свой 3-й день рождения и с радостью приглашаем всех друзей на яркий, веселый и незабываемый праздник. Вас ожидает убойная доза хмельного веселья, праздничный пирог, комплименты от шеф-повара и море зажигательных хитов от группы «Sound track». ВСЕМ быть непременно!!!
Начало программы в 20.00 Заказ столов по телефону: 764-22-89
Нашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это
Классический британский паб и всё как я люблю: вкусное пиво, большой экран для просмотра футбола, нет лишнего пафоса, меню вкусное - особенно итальянская мясная тарелка - пальчики оближешь. Обслуживание хорошее: всегда подскажут и соориентируют.
Отвратительное заведение. Никому не рекомендую.<br>Официанты хамят.<br>Обслуживание некачественное и ооочень медленное.<br>Выбор невелик.<br>Диккенс и Телеграф гораздо круче. Да лучше даже идти в Донжон за углом или контакт-бар напротив, чем в эту помойку.