Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Ambivalencia"

723

Страница создана 27.09.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 ноября 2022 г. 19:00
и 9 декабря 2022 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 985-14-39 Театральное Объединение Команда Максимовой
СПб, ул. Садовая, д. 8 на карте
  Гостиный двор (381 метр построить маршрут до метро)
  Невский проспект (564 метра пройти от метро)
  Маяковская (1.2 км)
  Восстания площадь (1.5 км)
  Чернышевская (1.5 км)

Центральный район
Цена, Р 1 0001000
Теги пластический спектакльбалетдо 1000 рубспектакль
Возрастной рейтинг 18+
 

Мероприятия в Театральном Объединении Команды Максимовой

19 апреля 2024 19:00Спектакль "Фауст"
За основу взята пьеса К. Марло «Трагическая история Доктора Фауста» и...

700 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Отправной точкой для создания спектакля послужило убеждение, что внутренний мир человека - это то, что первично. Если в нем нарушена гармония, нарушен баланс, то отношения с другими людьми, со всем окружающим миром тоже не будут гармоничными. Если конфликт есть внутри, он будет и снаружи. Именно о поиске внутреннего баланса хотелось поразмышлять авторам спектакля, но не посредством слов, а через действие, через образы, через танец в том числе.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Спектакль "Ambivalencia"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Полина23 октября 2019 г. 9:10
Крутой театр, который мне очень нравится. Без пафоса и напыщенности их спектакли собирают аншлаги. Небольшой и уютный зал с прекрасной акустикой. Актеры здесь разной возрастной группы и по мастерству тоже. Где-то это чувствуется, но на спектакли это никак не влияет. Играют душевно, пронзительно, а где-то на взрыд. Приходят к ним и взрослые, и дети. Во время спектакля видео фото запрещены. Об этом говорят вначале.
Из последнего была у них на спектакле "Реквием. Моцарт. Сальери". На сцене два актера. Эмоциональная передача очень сильная. Испытала всю гамму чувств. После сеанса долго пребывала под впечатлениями от увиденного. Хороший театр, приду к ним не раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна30 апреля 2019 г. 17:47
Это так важно найти "свой" театр, в котором подход режиссера и актеров к творчеству органичен с твоими представлениями о театре. ТОК это молодая труппа, но мне пришлась очень по душе - и профессионально, и глубоко, и форма не затмевает смысл, а как правильная рама обрамляет талантливую картину. Желаю этому театру никогда не понижать взятую высокую планку, развиваться, радовать нас новыми работами о том, что действительно важно в этой жизни. Уже заметно по наполненности зала, что многие жители нашего города оценили этот театр, любят его, ждут пополнения репертуара. Лучше реже, но лучше, мы подождем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Tanya Lee27 ноября 2018 г. 11:43
Отличный камерный театр с очень интересными спектаклями, жаль, что в репертуаре их не много. Очень люблю "Сизиф и камень" - несколько раз смотрела, а еще у них была потрясающая постановка "Глаза кенгуру", интересно, она еще идет? А то что-то в последнее время не вижу в афише.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю