Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Антидепрессант"

761

Страница создана 15.10.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 октября 2022 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (999) 206-18-90 Бар Сухой Законъ
СПб, ул. Кирочная, д. 11 на карте
  Маяковская (1.4 км построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.4 км пройти от метро)
  Чернышевская (305 метров)

Центральный район
Цена, Р 1 5001500
Теги экспериментальный театрмузыкальный спектакльспектакль18+до 1500 руб
Возрастной рейтинг 18+
Продолжительность 90 минут
Событие прошло?
Подпишись на Сухой Законъ,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Отвлекитесь от ваших дел, забот и переживаний. Вдохните свободно и попробуйте улыбнуться этому вечеру, и новым поворотам жизни. Для этого необязательно употреблять антидепрессанты и прочие таблетки. Для этого существуем мы — театрально-музыкальное представление «Антидепрессант». Для этого существует музыка, театр и дух андеграунда, где важна искренность, а не тренд, живое человеческое тепло, а не вылизанная гламурная эстетика. «Антидепрессант» — это четыре артиста, четыре голоса, четыре индивидуальности, четыре открытых сердца. Это песни времён ленинградского рок-клуба (и не только), а так же авторские композиции. Это тот самый квартирник, на который вам хотелось попасть, но никак не получалось. Новый перформанс от петербургских артистов сочетает в себе несколько направлений, выраженных театральными и музыкальными средствами. В первую очередь проверенные временем песни, многим из которых вы точно сможете подпевать, а также театральные монологи в жанре Verbatim, свободное общение с залом. И конечно же, импровизационная энергетика старых рок-н-ролльных квартирников, где и зрители и артисты одинаково важны, потому что именно в этой атмосфере сопричастности рождается то самое настроение — мир, любовь, земляничные поляны. Петербургские актёры театра и кино Слава Коробицин, Маша Лопатина, Саша Мицкевич и Даня Мухин. Песни Вити Цоя, Бори Гребенщикова, Юры Шевчука и многих других. Тексты Хармса, Стругацких, Довлатова. Молодость и радость, свобода и искренность, честный разговор о нас, о времени, о любви.

.Читать полностью
Вячеслав Коробицин, Данил Мухин

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Спектакль "Антидепрессант"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю