Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Atomic Cellos "Мировые рок-хиты на виолончелях" 23.02.2024. Концерт Atomic Cellos "Мировые рок-хиты на виолончелях"

2991

Страница создана 10.12.2021 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2022 г. 16:00
и 8 марта 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (999) 044-10-86 Особняк Общества Пальма
СПб, пер. Пирогова, д. 18 на карте
  Садовая (993 метра построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.1 км пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)
  Невский проспект (1.7 км)
  Гостиный двор (2.0 км)
  Адмиралтейская (1.2 км)
  Василеостровская (2.0 км)
  Технологический институт (1.7 км)
  Пушкинская (1.9 км)
  Звенигородская (2.1 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 1 5001500
Теги рокклассическая музыкамузыкадо 1000 рубдо 1500 руб
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Особняк Общества Пальма,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Мероприятия в Особняке Общества Пальма

24 мая 2024 20:00Танго Фестиваль "Bueno Piter"
Приглашаем Вас на марафон-фестиваль аргентинского танго в Санкт-Петербурге 24 и 25...

2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Queen. Metallica. Muse. Led Zeppelin. Би-2. И даже — КиШ! Что это? Неужели рок-парадайз? Нет — лучше: на сцене — Atomic Cellos. Ансамбль виолончелей, покоряющий сердца. Посторонитесь, Two Cellos, у нас есть кое-кто покруче. Приготовьтесь к фантастическому шоу и к самому... Настоящему... Кры-ше-сно-су! В исполнении ядерных виолончелистов Питера — мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы ещё не видели. И не слышали. Думали, в Консерваториях одно занудство? Приходите — переубедим. Всё, под что вы подростком плакали в комнате. Всё, что родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру. Под что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями. Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе. Все лучшие моменты — в этой музыке. И всё — на одном концерте. И, как говорится, «nothing else matters». Атомного вечера! Готовьтесь... — А к чему готовиться? — Metallica — Nothing Else Matters, Enter Sandman; AC/DC — Highway to Hell, TNT; Deep Purple — Smoke On the Water, Highway Star; The Cranberries — Zombie; Led Zeppelin — Immigrant Song, Kashmir; Queen — The Show Must Go On, Bohemian Rhapsody; Survivor — Eye of the Tiger; Muse — Uprising, Supermassive Black Hole; Nirvana — Smells Like Teen Spirit. Не забыли и своё, родное: Би-2 — Полковнику никто не пишет; КиШ — Кукла колдуна; Ленинград — WWW. — И что, это всё, точка? — Нет, это только троеточие. Будет ещё много чего. Но не узнаешь, пока не придёшь. Исполнители: Atomic Cellos. Не забудьте маски и перчатки! Вход на мероприятие осуществляется строго по QR-коду и паспорту.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Концерт Atomic Cellos "Мировые рок-хиты на виолончелях"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника13 мая 2019 г. 10:51
Одно из лучших Loft пространств города. Адекватные цены, обстановка отличная без лишних нагромождений. Акустика великолепная. Для организации выступлений есть все необходимое. Зал прекрасный. На самой крыше располагается приятное кафе с панорамным видом на город. Можно сделать интересные кадры. Кофе у них тоже не плохой. Зерна не пережаренные. Рядом с кафе маленький сувенирный магазинчик ремесленников. Время от времени покупаю у них интересные изделения в коллекцию.
Что касается пространства здесь часто проходят концерты с живой музыкой. Проводят свадьбы. Из недоработок беда с парковкой. Машину оставить негде!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю