Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Билет в Эрмитаж - Зимний дворец

1990

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 июня 2021 г. 11:00
по 25 июня 2021 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-90-79 Зимний дворец Петра I. Государственный Эрмитаж
СПб, наб. Дворцовая, д. 32 на карте
  Адмиралтейская (719 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (952 метра пройти от метро)
  Гостиный двор (1.3 км)

Центральный район
Цена, Р 700700
Теги экскурсии для школьниковдо 1000 рубгрупповая экскурсиябилеты без очередиэкскурсии в непогодуэкскурсии по музеямЭрмитаж
 

Внести изменения Внести изменения
 

Один из самых крупных музеев мира приглашает насладиться шедеврами искусства без очередей и ожидания.

Электронный билет дает право входить в Зимний Дворец без длительного ожидания в очереди. Фирменный путеводитель от «Спутника» поможет грамотно спланировать посещение в условиях ограниченного времени и даст необходимую информацию о парадных залах и значимых экспонатах по маршруту.

Покупка ваучера для входа заранее: - Купите с нашей помощью ваучер заранее, и вы сможете избежать длительного ожидания в живой очереди на вход в музей. Не ждите несколько часов: вместо этого вы успеете осмотреть экспонаты и интерьеры Зимнего дворца и у вас останется время на Главный Штаб. - Также обратите внимание, что льготные ваучеры для детей можно приобрести только вместе со стандартным. - К одному стандартному ваучеру можно приобрести не более двух льготных. - По прибытии вас будет ждать отдельный вход для посетителей с электронными ваучерами. Часы работы: – Учтите, что каждый понедельник, 1 января и 9 мая в музеях – выходные дни. – Во вторник, четверг, субботу и воскресенье музеи работают с 10:30 до 18:00. – В среду и пятницу музеи работают значительно дольше – с 10:30 до 21:00. Важно знать: – Зимний дворец поражает своим размахом и великолепием убранства, но не забудьте посетить Главный штаб, так как ваучер действует только в течение одного дня. – Не забудьте о возможности экскурсии внутри музея или приобретении аудиогида, позволяющего осматривать музей в любом темпе. – Возможно, вам захочется приобрести сувениры или отдохнуть в музейном кафе, подготовьте наличные деньги заранее. - На один взрослый билет можно забронировать только два детских. Пожалуйста, учитывайте это при заказе. Пункты проката аудиогидов: -в Главной галерее (сразу за контролем), -на верхней площадке Иорданской лестницы, -на входе через Шуваловский проезд(сразу за контролем), -в здании Главного штаба(напротив касс). Ежедневно, кроме понедельника, сотрудниками музея проводятся групповые экскурсии. Расписание сеансов размещено на информационных стендах в Большом дворе Зимнего дворца. Ваучеры приобретаются в день посещения в кассе музея.

В стоимость экскурсии включено:
Входной билет в Зимний дворец Эрмитажа. Действителен только на день и сеанс, указанный на билете.

В стоимость экскурсии не включено:
• Экскурсионное обслуживание • Приобретение сувенирной продукции, по желанию

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Зимний дворец (отдельный билет)

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Билет в Эрмитаж - Зимний дворец Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета Крылова30 марта 2019 г. 11:36
Впервые была в Эрмитаже. И первую выставку, которую я решила посетить - это Зимний дворец Петра. Эмоции переполняют через край. Это нереально красиво.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна Емелькина23 октября 2012 г. 18:25
Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван Иванов8 апреля 2012 г. 19:52
Не хватает слов, чтобы описать то чудо, которое видно спустя столетия!!! Всем, кто любит Санкт-Петербург(а не Питер) следует обязательно посетить этот музей! Не пожалеете!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Смирнов16 марта 2012 г. 0:38
Посмотреть экспозицию не удалось...Система продажи билетов оставляет желать лучшего....И это музей под патронажем Эрмитажа....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Andrey16 марта 2012 г. 0:35
Посмотреть экспозицию не удалось....Система продажи билетов оставляет желать лучшего.....И это музей под патронажем Эрмитажа...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю