Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«БитКом» - эстрадно-развлекательная программа в Чаплин-Клубе

976

Страница создана 26.08.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 сентября 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 272-67-39 Ресторан Чаплин-клуб
СПб, ул. Чайковского, д. 59 на карте
  Чернышевская (195 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Чаплин-клуб,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«БитКом» - эстрадно-развлекательная программа

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии «БитКом» - эстрадно-развлекательная программа в Чаплин-КлубеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна11 декабря 2018 г. 19:21
Еда оставляет желать лучшего, особенно салаты - качество очень среднее. Вообще уровень ресторана сильно упал, да и выступления артистов стали очень удручающие. Раньше здесь собирался весь бомонд Петербурга, а сегодня как-то даже не всегда комфортно здесь находиться. Есть время от времени хорошие выступления, но это скорее исключения, чем правило.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил28 мая 2013 г. 21:32
Программы каждый разные, поэтому скажу про кухню данного заведения. Позиционируется она как «самая смешная кухня по изысканным ценам». Очень хороший выбор рыбных блюд и салатов. Остальные категории также разнообразно представлены.

Встречаются названия, связанные с жизнь великого актера, имя которого и носит завдение. Мимо них не смог пройти мимо. Попробовал «Огни большого города» - салат с красной игрой и «Великого диктатора» - горячее из говядины. Все вкусно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сакурин О23 апреля 2013 г. 17:22
Фишка Чаплина, конечно же, в программе. Заведений с такой разнообразной программой в Питере можно сосчитать на пальцах двух рук.

Кухня достаточно разнообразная, но без модных изысков. В меню Вы не найдете ставшего нынче популярным бабл-чая, но зато классические салаты, закуски, горячее – этого предостаточно. Да еще и названия оригинальные встречаются, так что меню читаешь с удовольствием. Рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга18 марта 2013 г. 21:41
Раз отмечаем корпоратив нашей небольшой компании в Чаплин-клубе. Нравится соотношение цена-качество плюс достаточно широкий выбор шоу-программ. Еда традиционная и «понятная» русскому человеку. В 2500-3000 на человека можно уложиться – и поесть, и выпить, и повеселиться… а иногда и потанцевать прямо на сцене. Моя оценка – очень хорошо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария16 мая 2012 г. 14:53
Спасибо, Чаплин-клуб! Уже столько лет вы держите марку и продолжаете радовать нас (ну или меня, как угодно) своими программами. Каждый раз иду к вам с хорошим настроением, так как заранее знаю, что обязательно будет что-то стоящее. Хорошие шутки, хороший юмор, все, кого видел, безусловно талантливы. Желаю только процветания и только вдохновения. Помните, что у вас есть постоянные зрители, которые всегда ждут от вас чего-то нового и интересного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю