Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Cемейный экофестиваль "Павловская белка" 2023

2139

Страница создана 30.08.2023 и обновлена 31.08.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 сентября 2023 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 452-21-55 Павловский парк
СПб, г. Павловск, ул. Садовая, д. 20 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 150150
Сайт https://pavlovskmuseum.ru
Теги обществотворчествосделай самэкологиягулянияпаркинтерактивспектакльдетский спектакльэкскурсии для школьниковприродадо 250 рубмастер-классыдень знанийтематические фестивалипраздничные фестивалипешеходные экскурсиив павловскепесочное шоугрупповая экскурсиянеобычные экскурсиипознавательные экскурсиипрогулки
Событие прошло?
Подпишись на Павловский парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

3 сентября музей-заповедник «Павловск» приглашает детей, а также их родителей на экофестиваль «Павловская белка». Пушистый зверек – символ праздника – уже в 12 раз собирает своих юных и взрослых поклонников – вместе провести первое сентябрьское воскресенье. К нашей радости многие дети принимают участие в экофестивале каждый год, они выросли вместе с нашими белками и теперь приводят на праздник своих младших братьев и сестер. Белка от души радуется вместе с юными натуралистами, в игровой форме приучая детей к сохранению природы, бережному отношению к флоре и фауне музея-заповедника «Павловск».

В ноябре прошлого года среди воспитанников нашего Детского творческого центра стартовал творческий конкурс «Беличьи истории». Ребятам предлагалось создать комиксы о забавных белках Павловского парка – Пафнутии, Беатрис и Сильвии. Мы подвели итоги конкурса, и лучшие истории войдут в календарь «Беличьи истории» на 2024 год. Эти комиксы будут представлены на фестивале.

Участников праздника ждет развлекательно-познавательная программа: экскурсии-прогулки по Павловскому парку, посвященные его растительному и животному миру, посадка деревьев, занимательные мастер-классы и детские интерактивные программы.

В 12.30 мы объявляем «Беличий флэшмоб», где вы можете щегольнуть в беличьих нарядах! Тематические аксессуары также приветствуются. Лучшие костюмы отметим вручением памятных сувениров. И, главное – не забудьте про пушистый беличий хвост!

В Концертном зале Павловского дворца Детский музыкальный лекторий «Пикколо» представит «Сказку о царе Салтане» с песочной анимацией.

Участие в мероприятиях – по входному билету в Павловский парк.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Фестиваль Довлатова, День знаний и музыка из «Игры Престолов»: куда пойти в Петербурге 1 – 7 сентября

Первая неделя сентября будет ощущаться как продолжение лета: фестивали и концерты под открытым небом все еще с нами! Слушаем саундтреки из «Гарри Поттера»...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Cемейный экофестиваль "Павловская белка" 2023Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья Казанцева1 июня 2016 г. 18:33
Живу в Санкт-Петербурге 3 года, объездила почти весь пригород и лен обл. Красивее место не найти, в парке настолько красиво, живописно и насыщено, рай! Есть и возможность и на лодочках покататься и волейбол поиграть и футбол, рядом удобно парковаться, на пикник можно сходить. Свидание романтическое на свежем воздухе- отличная идея .Вообще в этом месте можно отдохнуть и душой и телом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю