Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Цикл лекций "Самые важные архитекторы мира"

668

Страница создана 20.10.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 октября 2015 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (921) 433-11-22 Дом культуры Льва Лурье
СПб, ул. Профессора Попова, д. 2 на карте
  Петроградская (825 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Дом культуры Льва Лурье,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Дом культуры Льва Лурье начинает необычный цикл лекций об архитектуре. 

Мария Элькина будет рассказывать про архитекторов из разных времен, от античности до наших дней. Мы привыкли делить архитектуру на периоды и стили, на классическую и современную, но их невозможно понимать друг без друга. Из рассказов про отдельных мастеров будет постепенно складываться цельная картина, где все взаимосвязано и не существует разделения между старым и новым. 

Слушатели сами станут соавторами цикла, имея возможность выбирать, кто из архитекторов им интересен или даже предлагать свою тему лекции.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Цикл лекций "Самые важные архитекторы мира"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алла17 мая 2019 г. 17:03
Мне нравится ходить на встречи и экскурсии с ДК Л.Лурье. У этой команды действительно оригинальный взгляд на жизнь и историю нашего города, живой и глубокий. У истоков проекта стоит журналист Лев Лурье, он сам проводит некоторые мероприятия. Мне нравится какую атмосферу он создает, в ней интересно и тут хочется находиться. В команде много молодых профессионалов, все стараются, все единомышленники. Регулярно слежу за мероприятиями через сайт ДК, на нем же можно купить электронные билеты, не приезжая в кассу. Накладок с покупкой у меня никогда не было, все работает четко. Здесь жизнь идет размеренно, но разнообразно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гална29 августа 2018 г. 15:52
Я очень старомодна в смысле досуга. Очень люблю посещать дома культуры, как в старые добрые советские времена. Один из моих любимых домов культуры — Дом Лурье. Здесь очень приятно находиться, приятный интерьер и атмосфера. Мероприятий всегда очень много, можно выбрать что-то на свой вкус. Хочу посетить лекцию о моде в сентябре. Ещё практически каждый день можно записаться на экскурсию. Вот, например, в ближайшем будущем расскажут о моём любимом Петрове-Водкине. Всем, кто любит искусство и культуру, очень советую это место. Много познавательной информации.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю