Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Цикл лекций-встреч "В присутствии художника"

1095

Страница создана 30.09.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 октября 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 770-66-92 Креативное пространство Голицын Холл
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 20 на карте
Центральный район
Цена, Р 450450
Сайт https://vk.com
Теги искусство
Событие прошло?
Подпишись на Голицын Холл,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Серия публичных бесед с возможностью получить полезную информацию в лекционном формате и поучаствовать в живом обсуждении волнующих всех вопросов.

Каждое мероприятие включает в себя познавательную часть об основных арт-течениях и связи художественного опыта прошлых столетий с творчеством современных художников, а также интереснейшую дискуссию искусствоведа и основателя проекта ART JUNKY Елизаветы Климовой с теми, кто создает искусство сегодня.

Слушатели лекции получают уникальную возможность задать все интересующие их вопросы о современном искусстве художнику напрямую.

1 октября состоится лекция-встреча с петербургской художницей Марией Ивановой-Очерет, приуроченная к ее выставке "Легкость бытия". Тема: "Современный импрессионизм".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Цикл лекций-встреч "В присутствии художника"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия 13 сентября 2019 г. 17:50
Ходим в это чудесное заведение уже который месяц за вкусными коктейлями и прекрасным видом!
Недавно узнали что тут можно провести мероприятие любого формата будто свадьба, корпоратив, конференция или день рождение. Подумали и решили позвать сюда коллег и организовать презентацию совмещенную с фуршетом и легкими напитками. И не пожалели!! Это было прекрасно! Следовали всем рекомендациям команды Голицын Холла. Кейтеринг, барное сопровождение, ведущий ,музыканты и остались довольными.
Всем кто еще не знаком с заведением на фонтанке, срочно к просмотру!
Здесь Вас встретят милые, душевные люди.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья20 августа 2019 г. 15:55
Отмечали с подругой день рождения,в конце июня,народа было около 60ти человек,переживали,что будет тесновато,но все вышло лучше, чем мы могли предположить!Приятная атмосфера,балкон теплым летним вечером придает отдельный шарм этой площадке!Душевный,легкий прием и что было важно для меня,организованность персонала!Для себя учла еще один момент,что туда можно заехать просто на чашечку вкусного кофе и посидеть поработать)Cпасибо менеджерам ,за простоту и душевность в общении и помощь в течение всего праздника,!;)Очень рекомендую!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня2 августа 2019 г. 12:18
Впервые побывала тут на Новый Год. Отмечали мы в большой квартире в центре, а потом отправились в Голицын Лофт для продолжения праздника. обстановка там была позитивная, весело. Были в нескольких заведениях там. очень классно время провели. Не везде можно ыбло сесть, но поскольку там неформально, можно было расположиться на подоконниках и т.д. Люди открытые, творческие туда приходят. Хотелось бы еще туда как-нибудь прийти, но все никак не доходили руки и ноги))) Пространство можно арендовать кстати под любые меропприятия, аренда адекватная. А летом еще открывают балконы с видом на реку. супер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю