Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Cпециальный показ фильма "Ходячий замок"

1597

Страница создана 11.11.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 ноября 2021 г. 16:00
и 13 ноября 2021 г. 12:20
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-50-63 Кинотеатр Англетер
СПб, ул. Малая Морская, д. 24 на карте
  Адмиралтейская (418 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 250-350250
Сайт https://www.angleterrecinema.ru
Теги кинематографот 10 до 15 летмультфильманимедо 250 рубдо 500 руб
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 119 минут
Событие прошло?
Подпишись на Англетер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Шляпница Софи живет в параллельной вселенной Европы конца XIX века, в которой магия соседствует с технологиями. Ее заурядная жизнь вдруг резко меняется с появлением в городе волшебника Хаула, славящегося способностью порабощать женские сердца. Ревнивая Ведьма Пустоши заколдовывает Софи, и девушка, в одночасье ставшая старушкой, пытается снять заклятие и идет работать к Хаулу домоправительницей его жилища – Ходячего замка.

Награды и фестивали
Номинация на премию «Оскар» – лучший анимационный фильм года
Венецианский кинофестиваль – приз «Золотая Озелла»
Международный кинофестиваль в Сиджесе – приз зрительских симпатий (лучший фильм)
Премия в области аниме и анимации Tokyo Anime Award – лучший анимационный фильм года, лучший режиссёр, лучшая музыка, лучший актёр озвучивания
Премия «Майнити» – выбор читателей (лучший фильм)
Номинация на премию «Энни» – лучший анимационный фильм, лучший режиссёр анимационного фильма, лучший сценарий анимационного фильма
Номинация на премию «Спутник» – выдающийся анимационный фильм

.Читать полностью
Хаяо Миядзаки

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Cпециальный показ фильма "Ходячий замок"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим30 апреля 2019 г. 17:38
Неплохой кинозал в отеле Англетер. Главная его особенность - тут фильмы можно смотреть на языке оригинала. Полезно для тех, кто изучает или поддерживает свое знание иностранного языка. Цены более, чем доступные, покупал билеты за 250 рублей. Купить их очень просто, на сайте кинотеатра можно зайти и взять электронный билет. Места на билете не указаны, рассадка свободная, кому где нравится. Зал часто не полный, даже если к самому началу пришел, то есть выбор где сесть. Звук отличный, четкий. Показывают и самые свежие фильмы, которые вот-вот вышли или еще не озвучены на русском языке, но уже идут за рубежом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь Яковец26 ноября 2018 г. 15:31
Бываю тут на фестивальных показах. Раньше не дошла бы сюда ни пи каких обстоятельствах, а с открытием метро поближе стала частым гостем в этом районе и с удовольствием хожу в кино. Приятная атмосфера способствует погружению в культурный отдых. А посещение обсуждений после показа - это хороший повод познакомиться с единомышленниками, именно так я нашла своего мужа, с которым могу пол ночи обсуждать кино.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.