Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

" Далекая звезда & АД LIBITUM"

815

Страница создана 29.10.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 ноября 2009 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (911) 922-02-34 Русский психологический Театр Ноосфера
СПб, ул. Ораниенбаумская, д. 27 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Ноосфера,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

" Далекая звезда & АД LIBITUM"   по пьесе А. Галина «SORRYI»

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии " Далекая звезда & АД LIBITUM" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина Зверева10 февраля 2019 г. 11:35
Я люблю театр , но ,к моему стыду, я только сейчас узнала о существовании у нас в городе такого психологического театра "Ноосфера" По одному спектаклю ,что я пока увидела , я не хочу высказывать свое мнение об игре актеров, но хочу сразу восхититься игрой баяниста и тем, как Даша прочла стих. (зал долго аплодировал) Приятно, что здесь работают добрые, заботливые и вежливые люди ( я ,как инвалид, заметила это сразу) и чай или кофе за символическую плату -это тоже милая неожиданность.СПС огромное за приятный вечер и думаю, что я буду вашим постоянным гостем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Голубей3 ноября 2015 г. 19:52
Вы извините, но театр - это громко сказано. Никакого отношения к театру театр “Мир” не имеет. Посмотрела Ваш спектакль “Бабочки свободны” на этих выходных. Это беда... Через полчаса после начала хотелось уйти. Ни о какой-либо сценографии и речи быть не может - ее нет и ей ничего вносить в действие и как-то его двигать. Тоже самое можно сказать про свет - он просто горит и все. Ни о каком взаимодействии и игре света с пространством речи быть не может. Со звуком - то же самое. Три раза включается одна и та же песня, вот и вся задумка. Об игре актеров даже не знаю, что и сказать.
Я искренне желаю вам найти хорошего сценографа, чуткого художника по свету и (самое главное!) грамотного режиссера! Желаю Вам удачи!
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Алекс Шульгин31 октября 2015 г. 0:24
Питер чудесный город, и внем бывают чудеса. Спасибо миряне. Все супер )))))) Очущения как в детсве побывал.
Теперь я ваш московкий поклонник.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Вахаренко11 февраля 2015 г. 10:45
Сейчас многие пытаются делать деньги на детях. После посещения детского спектакля Буратино, была разочарована в некогда любимом театре Мир (раньше ходила на взрослые спектакли). Спектакль заявлен, как музыкальный, при этом вокальные данные актеров на уровне художественной самодеятельности. Как заявила администратор театра Наталья Копченова (одновременно Лиса-Алиса в спектакле), "спектакль учебный на этом материале наши будущие актёры растут и развиваются... поют душой". Если хотите, чтобы актеры оттачивали свои профессиональные навыки за Ваши деньги и тренировались на Ваших детях - пожалуйста, но мне это не понравилось. А сама Наталья - настоящая Лиса-Алиса. Отзывы в группе в Контакте подтирает, публично извиняется (были организационные моменты), а потом в личку пишет гадости. В общем, у меня остался от общения с нею отвратительный осадок. А спектакль просто не стоит потраченного времени и денег.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю