Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

День Всех Влюбленных. Концерт Паскаля

767

Страница создана 10.02.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2012 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 256-10-86 Ресторан Гимназия
СПб, бул. Конногвардейский, д. 21 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Гимназия,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
День всех головокружительно красивых гимназисток и настойчиво-смелых гимназистов… день всех влюбленных! Празднуем вместе 14 февраля в клубном ресторане Гимназия! Совсем нешуточные страсти развернутся в не по-зимнему горячем зале: здесь каждый сможет стать шекспировским Ромео или очаровательной Джульеттой! Цветочная сказка для верных сердцем романтиков и нежных героев своего времени!  Для всех гостей - самые красивые и трогательные истории любви в брызгах шампанского и море шоколадного удовольствия. Весь вечер пройдет под знаком романтизма и гастрономического удовольствия.
Подарок всем влюбленным – концерт певца, у которого Шелковое сердце не пылает и не болит! Паскаль – только в этот вечер! Феерически сильная программа для искушенных романтиков! Паскаль - известный певец лирико-романтического плана, выпустивший знаменитый альбом "Шелковое сердце". Его многочисленные хиты находятся в плей-листах почти всех крупнейших FM-станций России, а видеоклипы регулярно транслируются центральными телеканалами.
Также всех гостей ждет комплимент от кондитерской  «Гимназия» - сладости, приготовленные специально ко Дню Всех Влюбленных. Все это станет прекрасным наполнением теплого февральского вечера. На котором мы обязательно увидимся.


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии День Всех Влюбленных. Концерт ПаскаляПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю