Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Джазовые ретро-трамваи: открытие сезона

1110

Страница создана 30.05.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июня 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 321-54-05 Музей городского электрического транспорта
СПб, пр. Средний В.О., д. 77 на карте
  Василеостровская (1.1 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Теги авто-мото
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Петербург возвращаются джазовые трамваи. Ставший визитной карточкой Северной столицы и неотъемлемой частью белых ночей, ретро-вагон с живой музыкой  выходит в первый летний рейс в субботу, 4 июня.

В этом сезоне, как и прежде, петербуржцев и гостей города ждет увлекательная поездка на уникальном музейном трамвае «Стиляга 21 века» под аккомпанемент известных хитов в исполнении виртуозных музыкантов. Всех пассажиров ждут приятные сюрпризы: обновленный музыкальный репертуар и новая зажигательная программа. 

Организаторы отмечают, что этот рейс – последний перед закрытием на капитальный ремонт Тучкова моста. Гостям вечера представится уникальная возможность успеть совершить поездку от здания Музея городского электротранспорта на Васильевском острове до площади Репина через Петроградскую сторону.

После 7 июня джазовые трамвая, как и прежде, будут радовать петербуржцев и гостей города. Изменится только трасса их следования.

Каждая поездка на трамвае «Стиляга 21 века» превращается в увлекательное зрелище, полное незабываемых эмоций. Уникальный вагон сконструирован по мотивам одного из самых красивых и легендарных трамваев – ЛМ-57.

Его отличают просторный и уютный салон с комфортными сиденьями и столиками, а также современное техническое  оснащение. Изысканно оформленный внутри «Стиляга», живая музыка в исполнении виртуозных музыкантов и  захватывающее шоу сделают поездку незабываемой.

Во время рейса также можно будет насладиться завораживающими видами Северной столицы, открывающимися из окна. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Джазовые ретро-трамваи: открытие сезонаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лена20 марта 2019 г. 18:00
Музей потрясающий - столько раритного общественного транспорта здесь собрано! Трамваи и троллейбусы можно посмотреть не только снаружи, но и изнутри. Сравнить с современным транспортом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья22 сентября 2015 г. 18:27
Обратите внимание на маршрут 49 трамвай по ул.Бухарестской вагон 1026 пассажирские сиденья в отвратительном состоянии, а именно грязные, рваные. По этому поводу уже звонила по телефону горячей линии, но сегодня на трамвайную остановку снова приходит этот же трамвай с такими же сиденьями, никаких изменений. В этом трамвае берут плату за проезд с пассажиров, которые вынуждены садиться на эту грязь! На электронные валидаторы для оплаты проезда деньги нашлись, а на чехлы для пассажирских сидений денег нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Григорий Мигай19 мая 2012 г. 19:06
Супер! Получил массу удовольствия!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Букина18 декабря 2011 г. 18:55
Очень интересный музей! Громадное спасибо за экскурсию Дарье Владимировне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю