Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Эрмитаж: аудиоэкскурсия в приложении с билетами в Зимний дворец

1095

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 июня 2021 г. 11:00
по 8 сентября 2021 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-90-79 Зимний дворец Петра I. Государственный Эрмитаж
СПб, наб. Дворцовая, д. 32 на карте
  Адмиралтейская (483 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (950 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (1.4 км)

Центральный район
Цена, Р 999999
Теги литератураисторияархитектураискусствоэкскурсии для школьниковдо 1000 рубпешеходные экскурсииавторские экскурсииаудиогидиндивидуальная экскурсиябилеты без очередиэкскурсии в непогодуэкскурсии по дворцамэкскурсии для пенсионеровэкскурсии для подростковэкскурсии по музеямсемейные экскурсииЭрмитаж
Продолжительность 120 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Аудиоэкскурсия по Эрмитажу в приложении со входными билетами в Зимний дворец.

Приглашаем вас на прогулку по Эрмитажу — музею, в котором представлена вторая в мире по величине коллекция произведений искусства. С нашей аудиоэкскурсией вы самостоятельно пройдетесь по самым интересным из 350 залов, побываете в зале с часами «Павлин» и в столовой, где революционеры арестовали Временное правительство. Вы не пропустите такие шедевры, как картины да Винчи и единственную в нашей стране скульптуру, созданную Микаланджело.

Вы пройдётесь от жилых покоев императриц и изысканно украшенных лестниц к залам, где выставляются картины Леонардо да Винчи и Рафаэля. Внимание: для прохождения экскурсии нужно скачать приложение WeGoTrip, наушники на входе не выдаются, возьмите свои. С нашей аудиоэкскурсией вы легко найдете зал с Часами-Павлин или столовую, где во время Революции было арестовано Временное Правительство. От парадных залов Зимнего Дворца, бывшей императорской резиденции, вы попадете в Новый Эрмитаж, первый российский публичный художественный музей. Вы посмотрите на полотна авторства Леонардо да Винчи и на единственную в Россию скульптуру авторства Микеланджело. Прогулка рассчитана на 1,5-2 часа, но вы обязательно захотите остаться в Эрмитаже подольше, чтобы насладиться красотой его интерьеров и уникальными экспонатами. Обратите внимание на то, что при покупке билета вам нужен маршрут 1, стартующий от Иорданской лестницы. Вы увидите:• Роскошную Парадную лестницу из белого мрамора, сохранившую барочные элементы эпохи Растрелли; • Большой Тронный зал, помещение для торжественных приемов; • Элегантную Малахитовую гостиную, любимое место для сборов женской половины императорской семьи; • Произведения работ Рембрандта, Микеланджело и да Винчи; • И многое другое. Приложение приведет вас к месту начала экскурсии и будет вести по маршруту, как живой гид, с помощью встроенных карт. Организационные детали:• Экскурсия проходит без участия гида с помощью мобильного приложения. Вы получите сообщение со ссылкой на приложение и код экскурсии для скачивания после бронирования; • Вы не зависите от гида или группы; • Экскурсия пройдёт под вашим контролем; • Рекомендуем взять с собой наушники.

В стоимость экскурсии включено:
• Билет в Эрмитаж — Главный музейный комплекс; • Аудиоэкскурсия в приложении WeGoTrip; • Захватывающие истории от местного жителя.

В стоимость экскурсии не включено:
• Наушники (возьмите свои); • Экскурсия проходит без участия гида, для прослушивания аудиогида обязательно скачайте мобильное приложение WeGoTrip. • Обратите внимание: музей закрыт по понедельникам.

Место начала экскурсии:
Дворцовая площадь, д. 2 (Зимний дворец)

Место окончания экскурсии:
Дворцовая площадь, д. 2

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Роскошная Парадная лестница из белого мрамора, сохранившая барочные элементы эпохи Растрелли
  • Большой Тронный зал, помещение для торжественных приемов
  • Павильонный зал, где находятся знаменитые часы-павлин
  • Произведения работ Рембрандта, Микеланджело и да Винчи
  • И многое другое!

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Эрмитаж: аудиоэкскурсия в приложении с билетами в Зимний дворецПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елизавета Крылова30 марта 2019 г. 11:36
Впервые была в Эрмитаже. И первую выставку, которую я решила посетить - это Зимний дворец Петра. Эмоции переполняют через край. Это нереально красиво.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна Емелькина23 октября 2012 г. 18:25
Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван Иванов8 апреля 2012 г. 19:52
Не хватает слов, чтобы описать то чудо, которое видно спустя столетия!!! Всем, кто любит Санкт-Петербург(а не Питер) следует обязательно посетить этот музей! Не пожалеете!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Смирнов16 марта 2012 г. 0:38
Посмотреть экспозицию не удалось...Система продажи билетов оставляет желать лучшего....И это музей под патронажем Эрмитажа....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Andrey16 марта 2012 г. 0:35
Посмотреть экспозицию не удалось....Система продажи билетов оставляет желать лучшего.....И это музей под патронажем Эрмитажа...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю