Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Фестиваль детского образования “Просто учиться”

2751

Страница создана 01.04.2024 и обновлена 25.09.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 октября 2024 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 213-32-02 Общественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт
СПб, Кожевенная линия, д. 40 на карте
  Приморская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (2.9 км пройти от метро)
  Спортивная (4.1 км)

Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://fest.prosto.education
Теги игрысвободный входот 5 до 10 летот 10 до 15 летобразованиелекциимастер-классытематические фестиваликвест
Событие прошло?
Подпишись на Севкабель Порт,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в общественном культурно-деловом пространстве Севкабель Порт

18 июля 2025 20:00Концерт у моря "Симфонические 80е!"
На набережной Севкабель Порт пройдет концерт «Симфонические 80е!» Вас...

1500 Руб.
16 августа 2025 11:00Китайский фестиваль еды и культуры "Нихао, Шифу!"
В Севкабеле пройдёт яркий китайский фестиваль еды и культуры «Нихао, Шифу!»...

Бесплатно
27 августа 2025 15:00Фестиваль "Антон тут рядом"
Каждый год благотворительный фонд «Антон тут рядом» совместно с Doing...

1500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Как по-разному можно учить разных детей? Какие есть в городе интересные проекты?

Частные и альтернативные школы, детские сады, кружки и секции города будут представлены в одном пространстве. Зачем ездить по всему городу, собирая информацию, если можно прийти и в одном месте познакомиться с 50+ организациями. 

На фестивале будет
- 50+ образовательных организаций: руководители и педагоги
- игра-квест для детей всех возрастов
- программа для подростков: IT-колледжи, центр для подготовки к учебе за рубежом, игротека
- дискуссии и выступления экспертов образования
- выставка ученических проектов «Изолента времени»
- зона активного отдыха для детей
- зона тихого отдыха для уставших родителей
- вкусный кофе

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
День космонавтики, Вячеслав Бутусов и песни Стинга под звездами: куда пойти в Петербурге 12 – 18 апреля

Снова составляем культурную программу на ближайшую неделю! Теперь у нас в планах сходить на концерты Вячеслава Бутусова, Feduk и группы «Ундервуд», увидеть...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Фестиваль детского образования “Просто учиться”Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юрий1 января 2021 г. 23:49
Отличное пространство с классными видами. Очень понравился каток и стайкбольный тир. Есть атмосфера праздника не смотря на погоду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей18 ноября 2020 г. 23:20
Развлечений много, однако тошнить начинает раньше чем все попробуешь. Голова кружится и уже нет желания продолжать 0
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим29 марта 2019 г. 15:03
Посетил велоконгресс 28 марта. Послушал выступления каких-то чиновников и градостроителей касательно перспектив развития велотранспорта в России. Вывод модно сделать такой - пока у нас народ не готов к велотранспорту, по крайней мере, не настолько сильно, как в Скандинавии. У нас до сих пор царит культ автомобиля, ездить на работу на велосипеде в нашей стране как-то не принято. Хотя в Питере есть стоянки с велосипедами в аренду (сам пользуюсь ими на велоостановке у метро Петроградская), но вот специальных велодорожек в городе не хватает - приходится ездить по пешеходной зоне - на автомобильные дороги страшно выезжать.
А порту СевКабель говорю спасибо за организацию такого полезного мероприятия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя3 января 2019 г. 12:22
Насколько я могу судить. Севкабель занял прочное место в культурной жизни Петербурга, теперь каждый уважающий себя молодой человек и не очень, должен там побывать хоть раз. Мы были там летом. погуляли по территории, повалялась у моря. До Нового Года заходили на базар туда, пару интересных вещичек купили. Теперь вот ходим успеть на каток у моря там сходить - название многообещающее и притом на нем действует специальная система охлаждения, так что небольшой плюс ему не страшен. До конца праздников должны сходить. Стоимость уже посмотрели, нормально, думали, будет больше, у них всегда немного дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.