Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Фестиваль "Летний день под липами"

19

Страница была создана и обновлена 26.06.2026

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 июля 2026 г. 13:00
В мой календарь
Место +7 (812) 452-12-14 Государственный музей-заповедник Павловск
СПб, г. Павловск, ул. Садовая, д. 20 на карте
Пушкинский район
Телефон +7 (812) 452-XX-XX показать
Теги в павловскетематические фестивалипаркклассическая музыкамузыкамузыкальные фестиваливременные выставкитематические выставкиискусство
До начала
Я пойду!
Я пойду

Внести изменения Внести изменения
 

5 июля в музее-заповеднике «Павловск» проходит праздник «Летний день под липами».

На Больших кругах выступает духовой оркестр «Кронверк брасс» с программой «Павловский вальс», проводятся мастер-классы по вальсу. У павильона «Вольер» играет «Барокко джаз трио» (А. Чижик, В. Волков, Й. Гонсалес).

В «Зелёной библиотеке» проходят литературные чтения, в арт-пространстве на Вольерном участке — выставка членов Ассоциации петербургских художников «Храм Дружбы».

Вход по билетам в парк.

.Читать полностью
 

Как добраться

Маршрут
Расписание
Дата Время
5 июля 2026 г. 13:00
В мой календарь

Мероприятия в государственном музее-заповеднике Павловск

4 октября 2026 8:00Осенний Павловский забег
Осенний полумарафон пройдет на территории музея-заповедника «Павловск»...

1700-2400 Руб.

Похожие мероприятия в Санкт-Петербурге
Молодежный фестиваль уличных театров \Молодежный фестиваль уличных театров "На Карповке"
Бесплатно
Концерт \Концерт "Легенды Ирландии и Шотландии. Кельтская арфа, гитара и скрипка"
1000-2400 Руб.
Музыкальный рейс “Плыви со звуком\Музыкальный рейс “Плыви со звуком"
1600-2200 Руб.
Воскресные концерты карильонной музыкиВоскресные концерты карильонной музыки
Бесплатно
Концерт \Концерт "Магия ханга" в монастырском дворике
1000 Руб.
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Отзывы о событии Фестиваль "Летний день под липами"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мия6 ноября 2019 г. 15:52
Была здесь летом. По хорошему надо потратить целый день, место достойное. Если кому интересно мой обзор можно посмотреть здесь https://itonga.ru/russia/pavlovsk-muzey-zapovednik/
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга5 августа 2019 г. 19:57
Большая благодарность и огромное спасибо экскурсоводу Светлане Игоревне Хахалиной, за проведенную экскурсию 4.08.2019г. от группы из города Коломны. Было все необыкновенно и познавательно, низкий вам поклон.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лилия24 января 2019 г. 12:00
Живем на юге города, так что Пушкин и Павловск нами облюбован, и зимой и летом туда ездим. Сейчас чуть ли не на каждые выходных ездим кататься на лыжах, погода просто великолепная, давно такой снежной зимы не было, так что надо пользоваться моментом. Всем рекомендую. Там очень красиво и не ветрено, потому что деревья загораживают. Хорошие тропы сделаны. Еще и белки вокруг. Отличное погружение в зимний лес, единение с природой полнейшее ощущается. Главное, с собой возьмите термос с чем-нибудь горячим, перекусить, пирожки какие-нибудь и для белочек угощение, они вам точно на дороге встретятся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла22 января 2019 г. 13:15
Очень любим бывать в Павловске в летний период. Можно долго гулять по парку, лежать на травке, общаться с белками. Ведь они не просто подходят забрать у тебя несколько вкусных орешков, но и могут даже полазить по тебе с целью побыстрее забрать добычу себе. А вообще парк очень ухоженный. Никакого мусора нигде .Как-то прошлым летом были там в облачную погоду, так вообще парк был полупустой. Комфортно. Много красивых фотографий сделали. Знаю, что многие как раз предпочитают зимой туда ездить, поскольку можно покататься на лыжах, подышать свежим морозным воздухом. Кому-то что. Так что парк востребован круглый год.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристи199820 декабря 2013 г. 17:56
Я приехала в Санкт-Петербург с юга летом, не прошло и пары дней, как мне посчастливилось оказаться в Павловске. Насколько сильно я была впечетлена этим местом..всю свою жизнь я не была обделена теплой погодой и, как следствие, разного рода растительностью..но здесь, казалось, что краски приобретают другой оттенок, а точнее повышенную контрастность, зелень такая сочная и насыщенная, есть ощущение, что улучшается зрение:) И тут я хотела бы восхититься помимо достопримечательностей и дворца именно лесом, воздухом и атмосферой природы, в которую я попала. Павловск - это огромная территория густого ласа, который кажется почти не тронутым человеком, чем дальше вы уходите от входа в парк, тут можно найти большое количество мест, что-бы уединиться с самим собой и зарядиться природной энергией, может даже помедитировать. Среди животных есть очень много доброжелательных белочек, которых можно кормить орешками и столько же птичек, поэтому, если у вас есть с собой еда, в одиночестве вы не останетесь, а также не забывайте брать с собой спрей от насекомых или они тоже найдут, чем у Вас полакомиться, но, возможно, это лишь моя проблема) Вспоминая это место, очень хочется, чтобы люди, которые читают этот отзыв понимали, как важно, чтобы на нашей планете оставались места, разительно отличающиеся от города и заботились о них. Я верю, что это место притягивает лишь духовноразвитых людей, поэтому, говоря о нем здесь, в душе я очень надеюсь, что не пожалею о том, что рассказываю вам о сокровенном.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
 

Прогноз погоды

Пасмурно

15°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.