Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль MoDA - DAnce

1361

Страница создана 09.04.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 апреля 2012 г. 13:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-4846 Торговый центр Балтийский
СПб, Большой пр В.О., д.68 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Балтийский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
29 апреля 2012г. в Международный День Танца  в ТЦ «Балтийский» состоится фестиваль танца и моды  от творческого центра Broadway Dance и проекта I-Love-Moda «MoDA – Dance».
 
В 2012 году творческий центр Broadway Dance и проект I-Love-Moda приглашают всех, неравнодушных к танцевальному искусству, а также эстетике танцевального и вечернего костюма, отметитьМеждународный День Танца в ТЦ «Балтийский»!

Фестиваль пройдет с 13.00 до 21.00 - и за это время перед глазами зрителей развернется  обширная танц-панорама: Бальные, эстрадные, современные, исторические танцы, сальса, аргентинское танго

К участию в fashion программе приглашаются молодые петербургские дизайнеры.
Танцевальные выступления , а также модные дефиле - танцевальной и просто нарядной одежды - представят многокрасочную палитру. Мода на танец как образ жизни - эта идея станет лейтмотивом как выступлений танцоров, так и показов от петербургских дизайнеров.

Мы ждем зрителей и участников - ведь масштабно Международный День танца отмечается в Петербурге только 29 апреля и только в ТЦ "Балтийский"!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Фестиваль MoDA - DAnceПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю